- C/C-Aufsatz: 43 mm
- Sprintabmessung: 8X53 mm
- Material Griff: Zink-Aluminium-Legierung
- Material Bolzen: Verzinkter Stahl
- Oberflächenbehandlung: Eloxiert
ROCA Tyresö WH-T 30R ist ein linkshändiger Fenstergriff mit Grundplatte 30 und Führungsstiften für eine gerade und saubere Montage. Mit festen Endlagen für „Tipp-Dreh“-Fenster. Der Griff ist in den Ausführungen links, rechts und gerade erhältlich. Die Tyresö-Serie ist ein Fenstergriff in schlankem und zeitlosem Design, passend zu einer etwas moderneren Architektur.
Eigenschaften:
| Artikel | 156386 |
|---|---|
| Warenzeichen | FELSEN |
| Marken-ID | 941086 |
| Rechts Links Geradeaus | Rechts abbiegen |
| Langes Zeichen | Ohne lange Platte |
| Abschließbar | Nicht abschließbar |
| Sprint-Dimension | 8 mm |
| Sprintlänge | 53 mm |
| Farboberflächenbehandlung | Schwarz |
| Marke/Hersteller | |
| Rechts/Links/Geradeaus | Rechts abbiegen |
| Langes Zeichen | Ohne lange Platte |
| Abschließbar | Nicht abschließbar |
| Sprint-Dimension | 8 mm |
| Sprintlänge | 53 mm |
| Farbe/Oberflächenbehandlung | Schwarz |
Ähnliche Produkte
-
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für Terrassentür
Espagnolette-Griff Griff Tyresö 301TR Rechts Langschild 8X70 Matt Nickel – Roca
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für TerrassentürEspagnolette-Griff Griff Tyresö 301TR Rechts Langschild 8X70 Matt Nickel – Roca
Varumärke: RocaArtikelnummer: 938725 -
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für Terrassentür
Spagnolette-Griff Griff 844S Rechts 8X53 – Assa Abloy
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für TerrassentürSpagnolette-Griff Griff 844S Rechts 8X53 – Assa Abloy
Varumärke: Assa AbloyASSA ABLOY 844S – Sicherheitsgriff
Zugelassen gemäß SS 3620 Klasse B.
Artikelnummer: 0844SH530770,00 kr














