| Artikel | 152153 |
|---|---|
| Rechts Links Geradeaus | Linkskurve |
| Langes Zeichen | Ohne lange Platte |
| Abschließbar | Nicht abschließbar |
| Sprint-Dimension | 8 mm |
| Sprintlänge | 50 mm |
| Farboberflächenbehandlung | Chrom |
| Rechts/Links/Geradeaus | Linkskurve |
| Langes Zeichen | Ohne lange Platte |
| Abschließbar | Nicht abschließbar |
| Sprint-Dimension | 8 mm |
| Sprintlänge | 50 mm |
| Farbe/Oberflächenbehandlung | Chrom |
| Marke/Hersteller |
Espagnolette Griff Griff 2683 Links 8X43 Unlackiert Poliertes Messing - SIBES
Marke: SIBES
Artikelnummer: S-03034
637 kr