- Sprintabmessung: 8X43 mm
- C/C-Aufsatz: 43 mm
- Integrierte Verriegelungspositionen zum Öffnen und Schließen, die den Griff in der richtigen Position halten.
- Passendes Griffschloss 7450
- Material: Messing
- Erhältlich in der Oberflächenbehandlung: Unbehandeltes, poliertes Messing, vernickelt
- Auch mit 7 mm Bolzen und anderen Längen erhältlich
- Empfohlene Schraube TKFX 4.0
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für Terrassentür
Espagnolette Griff Griff 2689 rechts 8x43 unlackiert Messing poliert – SIBES
Verfügbarkeit:
🔴 Ausverkauft. Fragen Sie gerne nach dem Status
Artikelnummer: 2689 PMÄ OL HÖ
583,00 kr
SIBES 2689 ist ein klassischer Fenstergriff. 689 steht für das Modell am Griff und ist auch als abschließbarer Griff und mit Langschild für abschließbare Terrassentüren erhältlich. Wie alle SIBES-Fenster- und Fenstertürgriffe sind sie so gestaltet, dass sie zu unseren großen Bauepochen vom Rokoko bis Funkis passen. Alle Griffe sind aus Messing gegossen, um das richtige Gewicht, die richtige Haptik und das richtige Finish zu gewährleisten.
Eigenschaften:
| Größe | 43 × 43 × 7 mm |
|---|---|
| Artikel | 152310 |
| Warenzeichen | GESCHWISTER |
| Marken-ID | 2689 PMÄ OL HÖ |
| Rechts Links Geradeaus | Rechts abbiegen |
| Langes Zeichen | Ohne lange Platte |
| Abschließbar | Nicht abschließbar |
| Sprint-Dimension | 8 mm |
| Sprintlänge | 43 mm |
| Farboberflächenbehandlung | Poliertes Messing |
| Marke/Hersteller | |
| Rechts/Links/Geradeaus | Rechts abbiegen |
| Langes Zeichen | Ohne lange Platte |
| Abschließbar | Nicht abschließbar |
| Sprint-Dimension | 8 mm |
| Sprintlänge | 43 mm |
| Farbe/Oberflächenbehandlung | Poliertes Messing |
Ähnliche Produkte
-
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für Terrassentür
Espagnolette Griff Griff 2683 Links 8X43 Unlackiert Messing Poliert – SIBES
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für TerrassentürEspagnolette Griff Griff 2683 Links 8X43 Unlackiert Messing Poliert – SIBES
Varumärke: SIBESArtikelnummer: S-03034637,00 kr -
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für Terrassentür
Spagnolette-Griff Griff 844S Rechts 8X53 – Assa Abloy
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für TerrassentürSpagnolette-Griff Griff 844S Rechts 8X53 – Assa Abloy
Varumärke: Assa AbloyASSA ABLOY 844S – Sicherheitsgriff
Zugelassen gemäß SS 3620 Klasse B.
Artikelnummer: 0844SH530770,00 kr -
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für Terrassentür
Espagnolette-Griff Griff 2742-683 Rechts Nickel inkl. Zylinder – SIBES
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für TerrassentürEspagnolette-Griff Griff 2742-683 Rechts Nickel inkl. Zylinder – SIBES
Varumärke: SIBESArtikelnummer: S-046501420,00 kr













