| Artikel | 152153 |
|---|---|
| Rechts Links Geradeaus | Linkskurve |
| Langes Zeichen | Ohne lange Platte |
| Abschließbar | Nicht abschließbar |
| Sprint-Dimension | 8 mm |
| Sprintlänge | 50 mm |
| Farboberflächenbehandlung | Chrom |
| Rechts/Links/Geradeaus | Linkskurve |
| Langes Zeichen | Ohne lange Platte |
| Abschließbar | Nicht abschließbar |
| Sprint-Dimension | 8 mm |
| Sprintlänge | 50 mm |
| Farbe/Oberflächenbehandlung | Chrom |
| Marke/Hersteller |
Ähnliche Produkte
-
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für Terrassentür
Spagnolette-Griff Griff 835S gerade 7/8 Sprint Chrom – Assa Abloy
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für TerrassentürSpagnolette-Griff Griff 835S gerade 7/8 Sprint Chrom – Assa Abloy
Varumärke: Assa AbloyArtikelnummer: 0835S0000+Q0008789,00 kr -
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für Terrassentür
Espagnolette-Griff Griff 2742-683 Rechts Nickel inkl. Zylinder – SIBES
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für TerrassentürEspagnolette-Griff Griff 2742-683 Rechts Nickel inkl. Zylinder – SIBES
Varumärke: SIBESArtikelnummer: S-046501420,00 kr -
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für Terrassentür
Espagnolette Griff Griff 2689 rechts 8x43 unlackiert Messing poliert – SIBES
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für TerrassentürEspagnolette Griff Griff 2689 rechts 8x43 unlackiert Messing poliert – SIBES
Varumärke: SIBESArtikelnummer: 2689 PMÄ OL HÖ -
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für Terrassentür
Espagnolette Griff Griff Tyresö 301TR Rechts Langschild ohne Feder Schwarz – Roca
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für TerrassentürEspagnolette Griff Griff Tyresö 301TR Rechts Langschild ohne Feder Schwarz – Roca
Varumärke: RocaArtikelnummer: 932821520,00 kr













