| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | Nicht offengelegt |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Durchmesser | 184 mm |
| Brennweite | 4,3–8,6 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Funktionen | 3D-Digitalrauschunterdrückung, großer Dynamikumfang, Geräuscherkennung, Fahrzeugerkennung, Linienkreuzungserkennung, Personenerkennung, Spitzlichtkompensation (HLC), Gegenlichtkompensation (BLC), Passwortschutz, Bewegungserkennung, Spiegelung |
| Malen | |
| Nachhaltigkeit | Stoßfest, vandalensicher, vibrationsfest, witterungsbeständig |
| Höhe | 141 mm |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66, IP6K9K |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Eingangsspannung | 12V Gleichstrom |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Blendenöffnung | f/1.5 |
| Maximale Fokuslänge | 8,60 mm |
| Maximale Videoauflösung | 2688x1512 |
| Umweltzertifizierung | REACH, RoHS |
| Umweltfreundlich | JA |
| Meine Blende | f/2.4 |
| Montageart | Montage in Anschlussdose |
| Nachtsicht | JA |
| Nachtsichtgerät | IR-Filter |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Optischer Zoom | 2x |
| Packungsinhalt | Q3626-VE Dome-Kamera – Installationsanleitung – Kabeladapter – Widerstand – Schraubbit TR20 – Klemmenblockverbinder – Anschlussabdeckung – Kabeldichtung – Besitzerauthentifizierungsschlüssel |
| Produktname | Q3626-VE Dome-Kamera |
| Produktserien | Q36 |
| Produkttyp | Dome-Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| TAA-kompatibel | JA |
| Reale Auflösung | 4 MP |
| Videoauflösung | 1280x720 |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Maximale Betriebstemperatur | 55 °C |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| schnellste Verschlusszeit | 1/91000 Sekunde |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Längste Verschlusszeit | 1 Sekunde |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 1 |
| Meine Fokuslänge | 4,3 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -50°C |
| Minimale Beleuchtung | 0,06 Lux |
| Modell des Produkts | Q3626-VE |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02616-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265, MJPEG |
AXIS Q3626-VE Q36 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit 4,3–8,6 mm Varioobjektiv, IP66, Weiß
🟡 Auf Bestellung gefertigt – Lieferzeit variiert
AXIS Q3626-VE Q36 Serie, 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera, 4,3–8,6 mm Varioobjektiv, IP66, Weiß
Artikelnummer: 02616-001
GTIN: 7331021080133
18464,00 kr
Ähnliche Produkte
-
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4318-PLVE M43 Serie, 12MP IP Mini Dome Kamera mit Panoramaansicht für den Außenbereich
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4318-PLVE M43 Serie, 12MP IP Mini Dome Kamera mit Panoramaansicht für den Außenbereich
Varumärke: AXISAxis M4318-PLVE 12MP Panorama Mini-Dome
Außenkamera mit 360°-Sichtfeld und 12-MP-Sensor.
Eingebaute Infrarotbeleuchtung für Nachtsicht, Deep-Learning-Analyse zur Personen- und Fahrzeugerkennung.
Schutzart IP66/IK10, PoE-Stromversorgung.
Ideal für anspruchsvolle Außenüberwachung.
Artikelnummer: 02511-00111924,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4228-LVE M42-Serie 8MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4228-LVE M42-Serie 8MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
AXIS M4228-LVE M42 Serie 8MP Outdoor Dome IP-Kamera, WDR, OptimizedIR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Artikelnummer: 02816-00111204,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera mit KI-Unterstützung und 10-mm-Objektiv für den Außenbereich
Achsenkuppel-KamerasAXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera mit KI-Unterstützung und 10-mm-Objektiv für den Außenbereich
AXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera, KI-gestützt, für den Außenbereich, 10-mm-Objektiv
Artikelnummer: 02981-00110598,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P3277-LVE P32-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera mit integriertem Mikrofon, 3,0–8,5 mm Varioobjektiv, KI-Unterstützung und OptimizedIR
Achsenkuppel-KamerasAXIS P3277-LVE P32-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera mit integriertem Mikrofon, 3,0–8,5 mm Varioobjektiv, KI-Unterstützung und OptimizedIR
AXIS P3277-LVE P32 Serie 5MP Outdoor Dome IP-Kamera mit integriertem Mikrofon, 3,0–8,5 mm Varioobjektiv, KI-Unterstützung und OptimizedIR
Artikelnummer: 03213-00113251,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS F4105-LRE Diskrete IP-Dome-Kamera der F-Serie, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, weiß, 8er-Pack
Achsenkuppel-KamerasAXIS F4105-LRE Diskrete IP-Dome-Kamera der F-Serie, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, weiß, 8er-Pack
AXIS F4105-LRE F-Serie, diskrete IP-Dome-Kamera, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, Weiß, 8er-Pack
Artikelnummer: 02364-02134213,00 kr














