| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | Non divulgué |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Diamètre | 184 mm |
| Longueur focale | 4,3-8,6 mm |
| Facteur de forme | Dôme |
| Fonctions | Réduction du bruit numérique 3D, Plage dynamique étendue, Détection du bruit, Détection de véhicules, Détection de lignes franchies, Détection de personnes, Compensation des hautes lumières (HLC), Compensation du contre-jour (BLC), Protection par mot de passe, Détection de mouvement, Effet miroir |
| Peinture | |
| Durabilité | Résistant aux chocs, au vandalisme, aux vibrations et aux intempéries |
| Hauteur | 141 mm |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP6K9K |
| Intérieur Extérieur | De plein air |
| Tension d'entrée | 12 V CC |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Type de stockage | carte mémoire |
| Type d'objectif | Varifocal |
| ouverture maximale | f/1.5 |
| Longueur focale maximale | 8,60 mm |
| Résolution vidéo maximale | 2688 x 1512 |
| Certification environnementale | REACH, RoHS |
| Respectueux de l'environnement | OUI |
| Mon ouverture | f/2.4 |
| Type de montage | Montage dans une boîte de jonction |
| Vision nocturne | OUI |
| Type de vision nocturne | Filtre IR |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Zoom optique | 2x |
| Contenu du paquet | Caméra dôme Q3626-VE Guide d'installation Adaptateur de câble RESISTORX Embout de vissage TR20 Connecteurs de bornier Couvercle de connecteur Joint de câble Clé d'authentification du propriétaire |
| Nom du produit | Caméra dôme Q3626-VE |
| Série de produits | Q36 |
| Type de produit | Caméras dôme |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Conforme à la TAA | OUI |
| Résolution réelle | 4MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Poids | 2,1 kg |
| Température maximale de fonctionnement | 55°C |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/91000 seconde |
| Objectif inclus | OUI |
| vitesse d'obturation la plus longue | 1 seconde |
| Fréquence d'images maximale | 60 images par seconde |
| Humidité maximale en fonctionnement | 1 |
| Ma distance focale | 4,3 mm |
| Température minimale en fonctionnement | -50°C |
| Éclairage minimum | 0,06 lux |
| Modèle de produit | Q3626-VE |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02616-001 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG |
| Marque/Faire |
Série AXIS M4216-V M42, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif varifocal 3-6mm, IP42, blanc
Marque : AXIS
SKU : 02112-001
6 966 kr