| Begrenzte Garantie | 5 Jahre |
|---|---|
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Brennweite | 3,4–9,8 mm |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66 |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Fokuslänge | 9,8 mm |
| Produktserien | P32 |
| Reale Auflösung | 2MP |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Meine Fokuslänge | 3,4 mm |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Teilenummer des Herstellers | 02981-001 |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265 |
| Marke/Hersteller |
AXIS P3277-LVE P32-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera mit integriertem Mikrofon, 3,0–8,5 mm Varioobjektiv, KI-Unterstützung und OptimizedIR
Marke: AXIS
Artikelnummer: 03213-001
13 811 kr
