| Artikel | 101696 |
|---|---|
| Warenzeichen | ASSA ABLOY |
| Marken-ID | 806876100057 |
| Breites Produkt | 8 mm |
| Baustoffe bewertet | NEIN |
| Farboberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Erhöhtes Produkt | 8 mm |
| Produktlänge | 102 mm |
| Marke/Hersteller |
85 kr
🟢 Leverans 2-4 dagar
Schubstange für Türgriff und Schlossgehäuse mit Ruder 8 mm.
Eigenschaften:
Artikelnummer: 806876100057
GTIN: 7391166127995
105 kr
| Artikel | 101696 |
|---|---|
| Warenzeichen | ASSA ABLOY |
| Marken-ID | 806876100057 |
| Breites Produkt | 8 mm |
| Baustoffe bewertet | NEIN |
| Farboberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Erhöhtes Produkt | 8 mm |
| Produktlänge | 102 mm |
| Marke/Hersteller |
Wir verwenden Cookies für Statistiken, personalisierte Inhalte und Werbung.
Notwendige Cookies werden für Grundfunktionen benötigt und können nicht ausgeschaltet werden.
Marketing-Cookies werden verwendet, um personalisierte Werbung anzuzeigen.
Analyse-Cookies helfen uns zu verstehen, wie unsere Website genutzt wird.