| Artículo | 101696 |
|---|---|
| Marca | ASSA ABLOY |
| Identificación de marca | 806876100057 |
| Ancho del producto | 8 mm |
| Producto de construcción calificado | No |
| Tratamiento de superficies de color | Galvanizado |
| Producto de altura | 8 mm |
| Longitud del producto | 102 mm |
| Marca/Marca |
295 kr
