- Con pasadores guía (301 sin pasadores guía)
- Montaje C/C: 43 mm entre asas, superior 71 mm hacia arriba
- Dimensiones del cartel largo: 28X134 mm
- Dimensión del pasador: 8X70 mm
- Material del mango: aleación de zinc y aluminio.
- Material del pasador: acero galvanizado
- Tratamiento de superficie: Niquelado, cepillado mate.
Mango de falleba, Manija de ventana, Manija de puerta de patio
Manilla de falleba Manilla Tyresö 301TR Derecha Placa larga 8X70 Níquel Mate – Roca
Disponibilidad:
🔴 Agotado. Por favor pregunte por el estado
Número de artículo: 938725
444,00 kr
Manilla de puerta con ventana para fallebas con cerradura ROCA Tyresö 301TR (con pasadores guía), para lado derecho. La placa larga tiene un hueco ovalado para un cilindro de cerradura ovalado. El orificio ovalado se puede complementar con el pomo TT01, la placa de cubierta Rokoko RC01 o la placa de cubierta BP01. Por ello, la manilla de ventana es adecuada para herrajes simples o dobles con cilindro/pomo, cilindro/cilindro o cilindro/placa y está disponible en versión izquierda, derecha y recta. La serie Tyresö es una manilla para ventana con un diseño fino y atemporal, adecuada para una arquitectura un poco más moderna.
Características:
| Artículo | 154185 |
|---|---|
| Marca | ROCA |
| Identificación de marca | 938725 |
| DerechaIzquierdaRecta | Girado a la derecha |
| Señal larga | Letrero largo ciego, Letrero largo para cilindro ovalado, Letrero largo para cilindro rococó |
| Bloqueable | Para falleba con cerradura |
| Dimensión del sprint | 8 mm |
| Longitud del sprint | 70 mm |
| Tratamiento de superficies de color | Níquel mate |
| Marca/Marca | |
| Derecha/Izquierda/Recto | Girado a la derecha |
| Señal larga | Letrero largo ciego, Letrero largo para cilindro ovalado, Letrero largo para cilindro rococó |
| Bloqueable | Para falleba con cerradura |
| Dimensión del sprint | 8 mm |
| Longitud del sprint | 70 mm |
| Tratamiento de color/superficie | Níquel mate |
Productos relacionados
-
Mango de falleba, Manija de ventana, Manija de puerta de patio
Tirador falleba Tirador Tyresö 301TL Izquierda Placa larga 8X70 Níquel Mate – Roca
Mango de falleba, Manija de ventana, Manija de puerta de patioTirador falleba Tirador Tyresö 301TL Izquierda Placa larga 8X70 Níquel Mate – Roca
Varumärke: RocaSKU: 938705444,00 kr -
Mango de falleba, Manija de ventana, Manija de puerta de patio
Manija de falleba Manija 844S Derecha 8X53 – Assa Abloy
Mango de falleba, Manija de ventana, Manija de puerta de patioManija de falleba Manija 844S Derecha 8X53 – Assa Abloy
Varumärke: Assa AbloyASSA ABLOY 844S – Manija de seguridad
Aprobado según SS 3620 Clase B.
SKU: 0844SH530770,00 kr -
Mango de falleba, Manija de ventana, Manija de puerta de patio
Manilla de falleba London 013VK/350KL Pomo derecho 8X67 F1 Plata – HOPPE
Mango de falleba, Manija de ventana, Manija de puerta de patioManilla de falleba London 013VK/350KL Pomo derecho 8X67 F1 Plata – HOPPE
Varumärke: HOPPESKU: 3974302498,00 kr -
Mango de falleba, Manija de ventana, Manija de puerta de patio
Manilla de falleba Manilla 2742-683 Derecha Níquel con Cilindro – SIBES
Mango de falleba, Manija de ventana, Manija de puerta de patioManilla de falleba Manilla 2742-683 Derecha Níquel con Cilindro – SIBES
Varumärke: SIBESSKU: S-046501420,00 kr















