| Artículo | 152152 |
|---|---|
| DerechaIzquierdaRecta | Girado a la derecha |
| Señal larga | Sin señal larga |
| Bloqueable | No bloqueable |
| Dimensión del sprint | 8 mm |
| Longitud del sprint | 50 mm |
| Tratamiento de superficies de color | Cromo |
| Derecha/Izquierda/Recto | Girado a la derecha |
| Señal larga | Sin señal larga |
| Bloqueable | No bloqueable |
| Dimensión del sprint | 8 mm |
| Longitud del sprint | 50 mm |
| Tratamiento de color/superficie | Cromo |
| Marca/Marca |
187 kr