| Garantía limitada | 5 años |
|---|---|
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Longitud focal | 3-8,5 mm |
| Factor de forma | Cúpula |
| Clasificación de protección de entrada | IP66 |
| Voltaje de entrada | 12 V CC |
| Categoría | Videovigilancia |
| Apertura máxima | f/2.58 |
| Distancia focal máxima | 8,5 mm |
| Certificación ambiental | REACH, RoHS |
| Respetuoso con el medio ambiente | SÍ |
| Mi apertura | f/1.38 |
| Visión nocturna | SÍ |
| Tipo de visión nocturna | Infrarrojo |
| Campo de visión | Horizontal, Vertical |
| Resolución real | 5MP |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 50°C |
| Marcado CE | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Velocidad de obturación más rápida | 1/30500 segundos |
| Velocidad de obturación más larga | 2 segundos |
| Velocidad máxima de fotogramas | 30 fps |
| Humedad máxima en funcionamiento | 0.95 |
| Mi distancia focal | 3 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -40°C |
| Iluminación mínima | 0,10 lux, 0 lux |
| Distancia de visión nocturna | 40 metros |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Número de pieza del fabricante | 03153-001 |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265, MJPEG |
Cámara minidomo IP AXIS M4318-PLVE serie M43 de 12 MP con vista panorámica para exteriores
Marca: AXIS
SKU: 02511-001
11 924 kr







