| Garantie limitée | 5 ans |
|---|---|
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Longueur focale | 3-8,5 mm |
| Facteur de forme | Dôme |
| Indice de protection contre les agressions | IP66 |
| Tension d'entrée | 12 V CC |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| ouverture maximale | f/2,58 |
| Longueur focale maximale | 8,5 mm |
| Certification environnementale | REACH, RoHS |
| Respectueux de l'environnement | OUI |
| Mon ouverture | f/1,38 |
| Vision nocturne | OUI |
| Type de vision nocturne | Infrarouge |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Résolution réelle | 5MP |
| Température maximale de fonctionnement | 50°C |
| Marquage CE | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/30500 seconde |
| vitesse d'obturation la plus longue | 2 secondes |
| Fréquence d'images maximale | 30 images par seconde |
| Humidité maximale en fonctionnement | 0.95 |
| Ma distance focale | 3 mm |
| Température minimale en fonctionnement | -40°C |
| Éclairage minimum | 0,10 lux, 0 lux |
| distance de vision nocturne | 40 m |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Numéro de pièce du fabricant | 03153-001 |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG |
| Marque/Faire |

AXIS P4705-PLVE Série P47, caméra dôme panoramique IP 2x2MP Zipstream 360° avec zoom optique 2,5x, objectif varifocal 3,26-8,12mm, IP67
Marque : AXIS
SKU : 02415-001
12 852 kr




