| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | Non divulgué |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | CISPR 32 Class A, ECE R10 rev.06, EN 50121-4, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KS C 9832 Class A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Diamètre | 110 mm |
| Longueur focale | 3.6mm |
| Facteur de forme | Kupol |
| Fonctions | 3D digital brusreducering, Ansiktsavkänning, Dag/Natt, Defog, Inbyggd HLC, Inbyggd IR LED, Kompensation för motljus (BLC), Ljudkomprimering, Maskering av integritet, Region av intresse, Rörelsedetektering, Utlösning av larm |
| Peinture | |
| Durabilité | Dammtålig, Stötdämpande, Vattentät |
| Hauteur | 50 millimètres |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP67 |
| Intérieur Extérieur | De plein air |
| Format d'enregistrement | Full HD |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Quantité | 10 |
| Type de stockage | carte mémoire |
| type de monture d'objectif | M12 |
| Type d'objectif | Presque |
| ouverture maximale | f/2 |
| Longueur focale maximale | 3.60 mm |
| Résolution maximale | 1280x720 |
| Résolution vidéo maximale | 1920x1080 |
| Certification environnementale | IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10 |
| Respectueux de l'environnement | OUI |
| Type de montage | Montage au plafond |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Contenu du paquet | M3905-R Dome-kameraInstallationsguideWindows®-dekoder 1-användarlicensLins också |
| Groupe de produits | M |
| Nom du produit | AXIS M3905-R RJ45 3,6 mm 10P |
| Série de produits | M39 |
| Type de produit | Fasta kupolkameror |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Conforme à la TAA | OUI |
| Résolution réelle | 2MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Poids | 241g |
| Température maximale de fonctionnement | 55°C |
| Ouverture | f/2.0 |
| Certification et normes | ONVIF A, ONVIF C, ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/19000 sekund |
| Objectif inclus | OUI |
| vitesse d'obturation la plus longue | 1/5 sekund |
| Fréquence d'images maximale | 45 fps |
| Consommation électrique maximale | 3W |
| Humidité maximale en fonctionnement | 1 |
| Ma distance focale | 3.6mm |
| Température minimale en fonctionnement | -30°C |
| Éclairage minimum | 0,04 lux |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| Modèle de produit | M3905-R |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02501-021 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | PL |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG, MPEG-4 |
Caméra IP AXIS M3905-R 2MP Zipstream intégrée, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
🟡 Fabriqué sur commande - Le délai de livraison varie
Caméra dôme IP de surveillance embarquée AXIS M3905-R 2MP Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
Numéro d'article : 02501-021
GTIN : 7331021078314
43430,00 kr
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
Caméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméra dôme de transit AXIS P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Référence : 01933-0016089,00 kr -
Caméras dômes Axis
Série AXIS M3216-LVE M32, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif fixe 2,9mm, IR 30M, IP66, blanc
Caméras dômes AxisSérie AXIS M3216-LVE M32, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif fixe 2,9mm, IR 30M, IP66, blanc
Varumärke: AXISUne caméra dôme 4MP économique dotée d'une technologie d'imagerie avancée pour une excellente qualité d'image dans toutes les conditions d'éclairage.
La caméra est dotée d'une analyse IA intégrée permettant d'identifier les personnes et les véhicules directement dans la caméra, ainsi que de connexions audio et d'E/S pour l'intégration du système.
Avec IP66/I
SKU : 02372-0019138,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP discrète série F AXIS F4105-LRE, objectif 2,8 mm, IR 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP discrète série F AXIS F4105-LRE, objectif 2,8 mm, IR 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Caméra dôme IP discrète AXIS série F4105-LRE, objectif 2,8 mm, infrarouge 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Référence : 02364-02133694,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP AXIS Q9307-LV avec multi-capteurs, multi-mégapixels, vue d'ensemble à 180°
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP AXIS Q9307-LV avec multi-capteurs, multi-mégapixels, vue d'ensemble à 180°
Caméra dôme IP multi-capteurs AXIS Q9307-LV 02487-001, multi-mégapixels, vue d'ensemble à 180°
SKU : 02487-00119884,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP extérieure AXIS M4227-LVE série M42, 5 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméras dômes AxisCaméra IP extérieure AXIS M4227-LVE série M42, 5 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméra IP dôme extérieure AXIS M4227-LVE série M42, 5 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
SKU : 02815-0019885,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP intégrée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstrea, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP intégrée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstrea, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Caméra dôme IP embarquée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Référence : 02671-02153990,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme PTZ AXIS M5526-E 50 Hz 4 MP, pour intérieur et extérieur, zoom 10x et rappel de la mise au point
Caméras dômes AxisCaméra dôme PTZ AXIS M5526-E 50 Hz 4 MP, pour intérieur et extérieur, zoom 10x et rappel de la mise au point
Varumärke: AXISL'AXIS M5526-E est une caméra dôme PTZ compacte et abordable, adaptée à une utilisation intérieure et extérieure.
Elle offre une qualité d'image nette en 4 MP et dispose d'un puissant zoom optique 10x qui capture des gros plans détaillés à distance.
L'appareil photo offre un panoramique continu à 360° et une mise au point automatique rapide qui garantit des images nettes dans toutes les positions.
SKU : 02768-00113914,00 kr -
Caméras dômes Axis
AXIS M3215-LVE Série M32, caméra dôme IP Zipstream 2MP avec DLPU, objectif fixe 2,8mm, IR 30M, IP66 (remplace M3205-LVE)
Caméras dômes AxisAXIS M3215-LVE Série M32, caméra dôme IP Zipstream 2MP avec DLPU, objectif fixe 2,8mm, IR 30M, IP66 (remplace M3205-LVE)
Varumärke: AXISLes fonctions Lightfinder, Forensic WDR et OptimisedIR avec 30 mètres d'éclairage infrarouge garantissent une excellente qualité d'image dans toutes les conditions d'éclairage. La caméra dispose d'une protection IP66 pour une utilisation en extérieur et d'une cybersécurité intégrée.
SKU : 02371-0017811,00 kr














