| Garantie limitée | 5 ans |
|---|---|
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Longueur focale | 4,4-14,6 mm |
| Facteur de forme | Dôme |
| Indice de protection contre les agressions | IP54 |
| Tension d'entrée | 12 V CC |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| ouverture maximale | f/3,65 |
| Longueur focale maximale | 14,6 mm |
| Certification environnementale | REACH, RoHS |
| Respectueux de l'environnement | OUI |
| Mon ouverture | f/1,65 |
| Vision nocturne | OUI |
| Type de vision nocturne | Infrarouge |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Résolution réelle | 8MP |
| Température maximale de fonctionnement | 50°C |
| Marquage CE | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/66500 seconde |
| vitesse d'obturation la plus longue | 2 secondes |
| Fréquence d'images maximale | 30 images par seconde |
| Humidité maximale en fonctionnement | 0.95 |
| Ma distance focale | 4,4 mm |
| Température minimale en fonctionnement | 0°C |
| Éclairage minimum | 0,11 lux, 0 lux |
| distance de vision nocturne | 40 m |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Numéro de pièce du fabricant | 03154-001 |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG |
Caméra IP dôme fixe AXIS P3278-LV 4K 8MP, WDR, objectif varifocal 4,4-14,6 mm, blanche
🟢 Livraison normalement 2-4 jours
Caméra IP dôme fixe AXIS P3278-LV 4K 8MP, WDR, objectif varifocal 4,4-14,6 mm, blanche
Numéro d'article : 03154-001
GTIN : 7331021089952
13251,00 kr
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
AXIS M4318-PLVE Série M43, caméra IP mini-dôme panoramique d'extérieur 12MP
Varumärke: AXISAxis M4318-PLVE 12MP Panorama Mini-Dôme
Caméra extérieure avec vue à 360° et capteur 12MP.
Éclairage infrarouge intégré pour la vision nocturne, analyse d'apprentissage en profondeur pour la détection des personnes et des véhicules.
Protection IP66/IK10, alimentation PoE.
Idéal pour la surveillance extérieure avancée.
SKU : 02511-00111924,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP discrète série F AXIS F4105-LRE, objectif 2,8 mm, IR 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP discrète série F AXIS F4105-LRE, objectif 2,8 mm, IR 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Caméra dôme IP discrète AXIS série F4105-LRE, objectif 2,8 mm, infrarouge 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Référence : 02364-02134213,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméra dôme de transit AXIS P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Référence : 01933-0016089,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Référence : 02616-00118464,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméras dômes AxisCaméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméra IP extérieure tourelle AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vue fixe de 110°, noire
SKU : 02917-0015264,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme extérieure AXIS P3285-LVE 2MP P32 avec objectif 10 mm et intelligence artificielle
Caméras dômes AxisCaméra dôme extérieure AXIS P3285-LVE 2MP P32 avec objectif 10 mm et intelligence artificielle
Caméra dôme AXIS P3285-LVE 2MP P32, avec intelligence artificielle, pour l'extérieur et objectif 10 mm
Référence : 02981-00110598,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP AXIS Q9307-LV avec multi-capteurs, multi-mégapixels, vue d'ensemble à 180°
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP AXIS Q9307-LV avec multi-capteurs, multi-mégapixels, vue d'ensemble à 180°
Caméra dôme IP multi-capteurs AXIS Q9307-LV 02487-001, multi-mégapixels, vue d'ensemble à 180°
SKU : 02487-00119884,00 kr













