| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | Non divulgué |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | CISPR 32 Classe A, ECE R10 rév. 06, EN 50121-4, EN 55032 Classe A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Partie 15 Sous-partie B Classe A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KS C 9832 Classe A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Classe A, VCCI Classe A |
| Diamètre | 110 mm |
| Longueur focale | 3,6 mm |
| Facteur de forme | Dôme |
| Fonctions | Réduction du bruit numérique 3D, Détection des visages, Jour/Nuit, Désembuage, HLC intégré, LED IR intégrée, Compensation du rétroéclairage (BLC), Compression audio, Masquage de la vie privée, Zone d'intérêt, Détection de mouvement, Déclenchement d'alarme |
| Peinture | |
| Durabilité | Résistant à la poussière, aux chocs et à l'eau |
| Hauteur | 50 millimètres |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP67 |
| Intérieur Extérieur | De plein air |
| Format d'enregistrement | Full HD |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Type de stockage | carte mémoire |
| type de monture d'objectif | M12 |
| Type d'objectif | Presque |
| ouverture maximale | f/2 |
| Longueur focale maximale | 3,60 mm |
| Résolution maximale | 1280x720 |
| Résolution vidéo maximale | 1920x1080 |
| Certification environnementale | CEI/EN 60529 IP66, CEI/EN 60529 IP67, CEI/EN 62262 IK10 |
| Respectueux de l'environnement | OUI |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Contenu du paquet | Guide d'installation de l'appareil photo Décodeur Windows® Licence mono-utilisateur Objectif également |
| Groupe de produits | WizMind |
| Nom du produit | AXIS M3905-R RJ45 3,6 mm |
| Série de produits | M39 |
| Type de produit | caméras dôme fixes |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Conforme à la TAA | OUI |
| Résolution réelle | 2MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Poids | 241 g |
| Température maximale de fonctionnement | 55°C |
| Ouverture | f/2.0 |
| Certification et normes | ONVIF A, ONVIF C, ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/19000 seconde |
| Objectif inclus | OUI |
| vitesse d'obturation la plus longue | 1/5 seconde |
| Fréquence d'images maximale | 45 images par seconde |
| Consommation électrique maximale | 3W |
| Humidité maximale en fonctionnement | 1 |
| Ma distance focale | 3,6 mm |
| Température minimale en fonctionnement | -30°C |
| Éclairage minimum | 0,07 Lux |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| Modèle de produit | M3905-R |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02501-001 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | PL |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG, MPEG-4 |
Caméra dôme IP intégrée AXIS M3905-R 2MP pour la surveillance avec Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, blanche
🟡 Fabriqué sur commande - Le délai de livraison varie
Caméra dôme IP de surveillance embarquée AXIS M3905-R 2MP Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, blanche
Numéro d'article : 02501-001
GTIN : 7331021078307
4340,00 kr
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
Caméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
Caméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
SKU : 02679-0017413,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméras dômes AxisCaméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméra IP extérieure tourelle AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vue fixe de 110°, noire
SKU : 02917-0015264,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP intégrée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstrea, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP intégrée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstrea, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Caméra dôme IP embarquée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Référence : 02671-02153990,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP extérieure AXIS M4228-LVE série M42, 8 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméras dômes AxisCaméra IP extérieure AXIS M4228-LVE série M42, 8 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméra IP dôme extérieure AXIS M4228-LVE série M42, 8 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Référence : 02816-00111204,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
Caméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
SKU : 02463-00123864,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP extérieure AXIS M4227-LVE série M42, 5 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméras dômes AxisCaméra IP extérieure AXIS M4227-LVE série M42, 5 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméra IP dôme extérieure AXIS M4227-LVE série M42, 5 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
SKU : 02815-0019885,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméra dôme de transit AXIS P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Référence : 01933-0016089,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3628-VE série Q36, 8 MP, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IP66, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP Zipstream AXIS Q3628-VE série Q36, 8 MP, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IP66, blanche
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3628-VE série Q36, 8 MP, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IP66, blanche
Référence : 02617-00122537,00 kr















