| Artikel | 151827 |
|---|---|
| Warenzeichen | ASSA ABLOY |
| Marken-ID | 0836S0430 |
| Rechts Links Geradeaus | Gerade |
| Langes Zeichen | Lange Platte für ovalen Zylinder |
| Abschließbar | Abschließbarer Griff |
| Sprint-Dimension | 8 mm |
| Sprintlänge | 43 mm |
| Baustoffe bewertet | NEIN |
| Farboberflächenbehandlung | Chrom |
| Marke/Hersteller | |
| Rechts/Links/Geradeaus | Gerade |
| Langes Zeichen | Lange Platte für ovalen Zylinder |
| Abschließbar | Abschließbarer Griff |
| Sprint-Dimension | 8 mm |
| Sprintlänge | 43 mm |
| Farbe/Oberflächenbehandlung | Chrom |

874 kr