| Article | 151827 |
|---|---|
| Marque déposée | ASSA ABLOY |
| Identifiant de la marque | 0836S0430 |
| Droite Gauche Droit | Droit |
| Signe long | Plaque longue pour cylindre ovale |
| Verrouillable | Poignée verrouillable |
| Dimension sprint | 8 mm |
| Longueur du sprint | 43mm |
| Matériaux de construction évalués | Non |
| Traitement de surface couleur | Chrome |
| Marque/Faire | |
| Droite/Gauche/Droite | Droit |
| Signe long | Plaque longue pour cylindre ovale |
| Verrouillable | Poignée verrouillable |
| Dimension sprint | 8 mm |
| Longueur du sprint | 43mm |
| Couleur/Traitement de surface | Chrome |
Poignée Espagnolette London 013VK/350KL Bouton Droit 8X67 F1 Argent - HOPPE
Marque : HOPPE
UGS : 3974302
498 kr