| Einsatzgebiet | Außenkamera für Überwachungszwecke |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | Nicht offengelegt |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Breite | 115 mm |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Zertifizierungen | ECE R10 Rev. 06, EN 50121-3-2, EN 50121-4, EN 50498, EN 55032 Klasse B, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Teil 15 Unterabschnitt B Klasse B, ICES-3(B)/NMB-3(B), IEC 62236-4, KS C 9832 Klasse B, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Klasse B, VCCI Klasse B |
| Tiefe | 130 mm |
| Brennweite | 2,8 mm |
| Malen | |
| Verpackungsart | Verpackung |
| Höhe | 73 mm |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66, IP67, IP6K9K |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Kompatibilität | AXIS-Haupteinheit: |
| Menge | 1 |
| Objektivanschluss-Typ | M12 |
| Maximale Blendenöffnung | f/2 |
| Maximale Videoauflösung | 1920x1200 |
| Umweltzertifizierung | EN 50155 Klasse OT4/ST2 (2007: Klasse TX), IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-64, IEC 60721-3-5 Klasse 5M3 (Vibration, Stoß), IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10, ISO 20653 IP6K9K, NEMA 250 Typ 4X |
| Nachtsicht | JA |
| Produktgruppe | F |
| Produktname | AXIS F4105-LRE |
| Produktserien | F |
| Produkttyp | Sensoreinheiten |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| Gewicht | 300 g |
| Maximale Betriebstemperatur | 55 °C |
| Öffnung | f/2.0 |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Min. Temperatur im Betrieb | -30°C |
| Minimale Beleuchtung | 0,3 Lux |
| Modell des Produkts | F4105-LRE |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02364-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Land der Herstellung | TW |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Marke/Hersteller |
AXIS P3277-LVE P32-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera mit integriertem Mikrofon, 3,0–8,5 mm Varioobjektiv, KI-Unterstützung und OptimizedIR
Marke: AXIS
Artikelnummer: 03213-001
13 811 kr