| Domaine d'utilisation | Caméra de surveillance extérieure |
|---|---|
| Garantie limitée | Non divulgué |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Largeur | 115 mm |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | ECE R10 rév. 06, EN 50121-3-2, EN 50121-4, EN 50498, EN 55032 Classe B, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Partie 15 Sous-partie B Classe B, ICES-3(B)/NMB-3(B), IEC 62236-4, KS C 9832 Classe B, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Classe B, VCCI Classe B |
| Profondeur | 130 mm |
| Longueur focale | 2,8 mm |
| Peinture | |
| Type d'emballage | Conditionnement |
| Hauteur | 73 mm |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP67, IP6K9K |
| Intérieur Extérieur | De plein air |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Compatibilité | Unité principale AXIS : |
| Quantité | 1 |
| type de monture d'objectif | M12 |
| ouverture maximale | f/2 |
| Résolution vidéo maximale | 1920x1200 |
| Certification environnementale | EN 50155 Classe OT4/ST2 (2007 : Classe TX), IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-64, IEC 60721-3-5 Classe 5M3 (Vibrations, Chocs), IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10, ISO 20653 IP6K9K, NEMA 250 Type 4X |
| Vision nocturne | OUI |
| Groupe de produits | F |
| Nom du produit | AXIS F4105-LRE |
| Série de produits | F |
| Type de produit | unités de capteurs |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Poids | 300 g |
| Température maximale de fonctionnement | 55°C |
| Ouverture | f/2.0 |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| Fréquence d'images maximale | 60 images par seconde |
| Température minimale en fonctionnement | -30°C |
| Éclairage minimum | 0,3 lux |
| Modèle de produit | F4105-LRE |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02364-001 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | TW |
| Marque déposée | Axis Communications |
Capteur mini-dôme discret AXIS F4105-LRE avec infrarouge, 2e génération
🟡 Fabriqué sur commande - Le délai de livraison varie
Capteur mini-dôme discret AXIS F4105-LRE avec infrarouge, 2e génération
Numéro d'article : 02364-001
GTIN : 7331021076426
4229,00 kr
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
Caméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméra dôme de transit AXIS P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Référence : 01933-0016089,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméras dômes AxisCaméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméra IP extérieure tourelle AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vue fixe de 110°, noire
SKU : 02917-0015264,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
Caméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
SKU : 02679-0017413,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme extérieure AXIS P3285-LVE 2MP P32 avec objectif 10 mm et intelligence artificielle
Caméras dômes AxisCaméra dôme extérieure AXIS P3285-LVE 2MP P32 avec objectif 10 mm et intelligence artificielle
Caméra dôme AXIS P3285-LVE 2MP P32, avec intelligence artificielle, pour l'extérieur et objectif 10 mm
Référence : 02981-00110598,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3628-VE série Q36, 8 MP, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IP66, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP Zipstream AXIS Q3628-VE série Q36, 8 MP, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IP66, blanche
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3628-VE série Q36, 8 MP, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IP66, blanche
Référence : 02617-00122537,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP intégrée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstrea, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP intégrée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstrea, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Caméra dôme IP embarquée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Référence : 02671-02153990,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP AXIS M3905-R 2MP Zipstream intégrée, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra IP AXIS M3905-R 2MP Zipstream intégrée, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
Caméra dôme IP de surveillance embarquée AXIS M3905-R 2MP Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
Référence : 02501-02143430,00 kr
















