| Begrenzte Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Zertifizierungen | CISPR 32 Klasse A, ECE R10 Rev. 06, EN 50121-3-2, EN 50121-4, EN 50498, EN 55032 Klasse A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Teil 15 Unterabschnitt B Klasse A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KS C 9832 Klasse A, KS C 9835, VCCI Klasse A |
| Brennweite | 1,56 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Malen | |
| Nachhaltigkeit | Vandalismusresistent |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66 |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Maximale Fokuslänge | 1,56 mm |
| Maximale Videoauflösung | 2016 x 2016 |
| Umweltzertifizierung | EN 50155 Klasse OT2/ST2 (2007: Klasse TX), IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-30, IEC 60068-2-64, IEC 60721-3-5 Klasse 5M3 (Vibration, Stoß), IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 61373 Kategorie 1 Klasse B, IEC/EN 62262 IK10, NEMA 250 Typ 4X, NEMA TS 2 (2.2.7-2.2.9) |
| Nachtsicht | JA |
| Produktgruppe | M |
| Produktname | AXIS M3057-PLR Mk II Dome-Kamera |
| Produktserien | M30 |
| Produkttyp | Feste Dome-Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| Reale Auflösung | 6 MP |
| Maximale Betriebstemperatur | 55 °C |
| Öffnung | f/2.0 |
| CE-Kennzeichnung | JA |
| Zertifizierung und Standards | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Maximale Leistungsaufnahme | 12W |
| Min. Temperatur im Betrieb | -40°C |
| Minimale Beleuchtung | 0 Lux |
| Unterstützte Speicherkarten | JA |
| Modell des Produkts | M3057-PLR Mk II |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Power over Ethernet (PoE) | JA |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02457-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Land der Herstellung | JP |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
Ähnliche Produkte
-
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P3277-LVE P32-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera mit integriertem Mikrofon, 3,0–8,5 mm Varioobjektiv, KI-Unterstützung und OptimizedIR
Achsenkuppel-KamerasAXIS P3277-LVE P32-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera mit integriertem Mikrofon, 3,0–8,5 mm Varioobjektiv, KI-Unterstützung und OptimizedIR
AXIS P3277-LVE P32 Serie 5MP Outdoor Dome IP-Kamera mit integriertem Mikrofon, 3,0–8,5 mm Varioobjektiv, KI-Unterstützung und OptimizedIR
Artikelnummer: 03213-00113251,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4228-LVE M42-Serie 8MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4228-LVE M42-Serie 8MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
AXIS M4228-LVE M42 Serie 8MP Outdoor Dome IP-Kamera, WDR, OptimizedIR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Artikelnummer: 02816-00111204,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9 mm Varioobjektiv, IR 40M, IP66 (ersetzt Q3517-SLVE)
Achsenkuppel-KamerasAXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9 mm Varioobjektiv, IR 40M, IP66 (ersetzt Q3517-SLVE)
AXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9mm Variofokalobjektiv, IR 40M, IP66 (Ersetzt Q3517-SLVE)
Artikelnummer: 02463-00123864,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P4705-PLVE P47 Serie, 2x2MP Zipstream 360° 2,5x optischer Zoom Multisensor IP-Panorama-Dome-Kamera, 3,26-8,12mm Varifokusobjektiv, IP67
Achsenkuppel-KamerasAXIS P4705-PLVE P47 Serie, 2x2MP Zipstream 360° 2,5x optischer Zoom Multisensor IP-Panorama-Dome-Kamera, 3,26-8,12mm Varifokusobjektiv, IP67
Varumärke: AXISDie AXIS P4705-PLVE ist eine fortschrittliche 360°-Panoramakamera mit zwei 2-MP-Sensoren und 2,5-fachem optischen Zoom.
Mit 360° IR-Beleuchtung, Lightfinder-Technologie und KI-Analyse auf beiden Sensoren bietet sie eine lückenlose Überwachung mit außergewöhnlicher Bildqualität. IP67-Schutz für den Außeneinsatz.
SKU: 02415-00112852,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3086-V 4MP Mini-Dome-Kamera für Innenräume mit Deep Learning
Varumärke: AXISKompakte Indoor-Dome-Kamera mit Deep-Learning-Analyse. 4MP, 130° Weitwinkel, WDR und Lightfinder für gute Bilder auch bei schlechten Lichtverhältnissen. Eingebaute KI für Personen- und Fahrzeugerkennung.
Vandalismusgeschützt (IK08), einfache Installation mit PoE, ideal für intelligente Überwachung mit fortschrittlicher Analyse.
SKU: 02832-0015026,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS-P3925-R P39 Serie 2MP Walk-Through Dome-Kamera, 2,8 mm Festbrennweite, 10er-Packung
Achsenkuppel-KamerasAXIS-P3925-R P39 Serie 2MP Walk-Through Dome-Kamera, 2,8 mm Festbrennweite, 10er-Packung
AXIS P3925-R P39-Serie 2MP Transit-Dome-Kamera, 2,8mm Festbrennweite, 10er-Packung
Artikelnummer: 01933-0016089,00 kr














