| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 5 Jahre |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Zertifizierungen | CISPR 35, EN 50121-4, EN 55032 Klasse A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Teil 15 Unterabschnitt B Klasse A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KS C 9832 Klasse A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Klasse A, VCCI Klasse A |
| Brennweite | 6,2–12,9 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Malen | |
| Nachhaltigkeit | Vandalismusresistent |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66, IP6K9K |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Fokuslänge | 12,90 mm |
| Maximale Videoauflösung | 3840 x 2160 |
| Umweltzertifizierung | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 60529 IP68, IEC/EN 60529 IP69, IEC/EN 62262 IK11, ISO 20653 IP6K9K, NEMA 250 Typ 4X, NEMA TS 2 (2.2.7-2.2.9) |
| Montageart | Halterung für Halterung, Anschlussdosenbefestigung, Rohrhalterung |
| Nachtsicht | JA |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Optischer Zoom | 2x |
| Produktgruppe | Q |
| Produktname | AXIS Q3538-SLVE Dome-Kamera |
| Produktserien | Q35 |
| Produkttyp | Feste Dome-Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| TAA-kompatibel | JA |
| Reale Auflösung | 8 Megapixel |
| Maximale Betriebstemperatur | 55 °C |
| Öffnung | f/1.6-2.9 |
| Zertifizierung und Standards | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10+ |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Meine Fokuslänge | 6,2 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -50°C |
| Minimale Beleuchtung | 0 Lux |
| Unterstützte Speicherkarten | JA |
| Modell des Produkts | Q3538-SLVE |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Power over Ethernet (PoE) | JA |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02463-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Land der Herstellung | PL |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265, MJPEG |
| Marke/Hersteller |
AXIS M3086-V M30 Serie, vandalismusgeschützte 4-MP-IP-Minidome-Kamera mit Zipstream, 2,4 mm festes Objektiv, IP42
Marke: AXIS
SKU: 02374-001
4 892 kr






