| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 5 Jahre |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Zertifizierungen | EN 55032 Klasse A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Teil 15 Unterabschnitt B Klasse A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KS C 9832 Klasse A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Klasse A, VCCI Klasse A |
| Brennweite | 3,1 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Funktionen | Großer Dynamikumfang, Tag/Nacht-Modus, SD-Karte für lokale Speicherung |
| Malen | |
| HDMI | JA |
| Nachhaltigkeit | Vandalismusresistent |
| Höhe | 5,6 cm |
| Schutzart für Eindringlinge | IP42 |
| Drinnen Draußen | Drinnen |
| Aufnahmeformat | Full HD |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Objektivanschluss-Typ | M12 |
| Linsentyp | Fast |
| Maximale Fokuslänge | 3,10 mm |
| Maximale Auflösung | 1280x720 |
| Maximale Videoauflösung | 1920 x 1080 |
| Umweltzertifizierung | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP42, IEC/EN 62262 IK08 |
| Montageart | Deckenmontage, Wandmontage |
| Nachtsicht | JA |
| NDAA-konform | JA |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Produktgruppe | M |
| Produktname | AXIS M3085-V |
| Produktserien | M30 |
| Produkttyp | Feste Dome-Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| Reale Auflösung | 2MP |
| Videoauflösung | 1280x720 |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Maximale Betriebstemperatur | 45°C |
| Öffnung | f/2.0 |
| CE-Kennzeichnung | JA |
| Zertifizierung und Standards | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK08 |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Maximale Bildrate | 30 Bilder/s |
| Maximale Leistungsaufnahme | 4W |
| Meine Fokuslänge | 3,1 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | 0 °C |
| Minimale Beleuchtung | 0,03 Lux |
| Unterstützte Speicherkarten | JA |
| Modell des Produkts | M3085-V |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Power over Ethernet (PoE) | JA |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02373-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Land der Herstellung | TW |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265 |
| Marke/Hersteller |
AXIS Q3628-VE Q36 Serie 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit 6,2–12,9 mm Variofokalobjektiv, IP66, Weiß
Marke: AXIS
Artikelnummer: 02617-001
24 012 kr