| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | 5 ans |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | EN 55032 Classe A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Partie 15 Sous-partie B Classe A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KS C 9832 Classe A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Classe A, VCCI Classe A |
| Longueur focale | 3,1 mm |
| Facteur de forme | Dôme |
| Fonctions | Brett dynamiskt omfång, Dag/Natt, SD-kort för lokal lagring |
| Peinture | |
| HDMI | OUI |
| Durabilité | Résistant au vandalisme |
| Hauteur | 5.6 cm |
| Indice de protection contre les agressions | IP42 |
| Intérieur Extérieur | Intérieur |
| Format d'enregistrement | Full HD |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Type de stockage | carte mémoire |
| type de monture d'objectif | M12 |
| Type d'objectif | Presque |
| Longueur focale maximale | 3.10 mm |
| Résolution maximale | 1280x720 |
| Résolution vidéo maximale | 1920x1080 |
| Certification environnementale | CEI 60068-2-1, CEI 60068-2-14, CEI 60068-2-2, CEI 60068-2-27, CEI 60068-2-6, CEI 60068-2-78, CEI/EN 60529 IP42, CEI/EN 62262 IK08 |
| Type de montage | Support de plafond, support mural |
| Vision nocturne | OUI |
| Conforme à la NDAA | OUI |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Groupe de produits | M |
| Nom du produit | AXIS M3085-V |
| Série de produits | M30 |
| Type de produit | caméras dôme fixes |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Résolution réelle | 2MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Poids | 0,25 kg |
| Température maximale de fonctionnement | 45°C |
| Ouverture | f/2.0 |
| Marquage CE | OUI |
| Certification et normes | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK08 |
| Objectif inclus | OUI |
| Fréquence d'images maximale | 30 images par seconde |
| Consommation électrique maximale | 4W |
| Ma distance focale | 3,1 mm |
| Température minimale en fonctionnement | 0°C |
| Éclairage minimum | 0,03 lux |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| Modèle de produit | M3085-V |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02373-001 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | TW |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265 |
| Marque/Faire |
18 778 kr