| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 3 Jahre |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Breite | 119,4 mm |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Zertifizierungen | CISPR 32 Klasse A, CISPR 35, EN 55032 Klasse A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Teil 15 Unterabschnitt B Klasse A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KS C 9832 Klasse A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Klasse A, VCCI Klasse A |
| Durchmesser | 119,9 mm |
| Tiefe | 119,4 mm |
| Brennweite | 3,5–6,6 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Funktionen | Großer Dynamikbereich, Rauschunterdrückung, Tag-/Nachtmodus, Personenerkennung, HTTPS-Verschlüsselung, integrierte Infrarot-LED, Einbruchschutz, Datenschutzmaskierung, PTZ-Funktion, Bewegungserkennung |
| Malen | |
| HDMI | JA |
| Nachhaltigkeit | Vandalismusresistent |
| Höhe | 71,1 mm |
| Schutzart für Eindringlinge | IP42 |
| Aufnahmeformat | Full HD |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Menge | 1 |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Blendenöffnung | f/1.7 |
| Maximale Fokuslänge | 6,60 mm |
| Maximale Auflösung | 1280x720 |
| Maximale Videoauflösung | 1920 x 1080 |
| Umweltzertifizierung | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC/EN 60529 IP42, IEC/EN 62262 IK08 |
| Umweltfreundlich | JA |
| Meine Blende | f/2.6 |
| Montageart | Pendelmontage, Unterputzmontage, Anschlussdosenmontage, Deckenmontage, Wandmontage, Aufputzmontage |
| Nachtsicht | JA |
| Nachtsichtgerät | Infrarot |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Optischer Zoom | 2x |
| Packungsinhalt | 1 x M4215-LV Dome-Kamera, 2 MP, Varifokal, mit IR und Deep Learning; 1 x Installationsanleitung; 1 x Authentifizierungsschlüssel für den Eigentümer; 1 x virtuelle Client-Lizenz für H.264/H.265 |
| Produktgruppe | M |
| Produktname | AXIS M4215-LV |
| Produktserien | M42 |
| Produkttyp | Feste Dome-Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| Reale Auflösung | 2MP |
| Videoauflösung | 1280x720 |
| Gewicht | 366 g |
| Maximale Betriebstemperatur | 45°C |
| Öffnung | f/1.7-2.6 |
| CE-Kennzeichnung | JA |
| Zertifizierung und Standards | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK08 |
| schnellste Verschlusszeit | 1/25000 Sekunde |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Längste Verschlusszeit | 1/5 Sekunde |
| Maximale Bildrate | 30 Bilder/s |
| Maximale Leistungsaufnahme | 10 W |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0.85 |
| Meine Fokuslänge | 3,5 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | 0 °C |
| Minimale Beleuchtung | 0 Lux |
| Unterstützte Speicherkarten | JA |
| Nachtsichtreichweite | 20 m |
| Modell des Produkts | M4215-LV |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Power over Ethernet (PoE) | JA |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02677-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Land der Herstellung | TH |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.264H (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264M (MPEG-4 Part 10/AVC), H.265, H.265 (MPEG-H Part 2/HEVC) Main Profile, Motion JPEG |
| Marke/Hersteller |

AXIS P4705-PLVE P47 Serie, 2x2MP Zipstream 360° 2,5x optischer Zoom Multisensor IP-Panorama-Dome-Kamera, 3,26-8,12mm Varifokusobjektiv, IP67
Marke: AXIS
SKU: 02415-001
14 080 kr