| Begrenzte Garantie | 5 Jahre |
|---|---|
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Brennweite | 3.4-9.8mm |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66 |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Fokuslänge | 9.8 mm |
| Reale Auflösung | 2MP |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Meine Fokuslänge | 3.4 mm |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Teilenummer des Herstellers | 03150-001 |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265 |
AXIS P3275-LVE 2MP Outdoor-Dome-Kamera mit KI-Analyse, 10-mm-Objektiv
🟡 Auf Bestellung gefertigt – Lieferzeit variiert
AXIS P3275-LVE 2MP Outdoor-Dome-Kamera mit KI-Analyse, 10-mm-Objektiv
Artikelnummer: 03150-001
GTIN: 7331021089877
10598,00 kr
Ähnliche Produkte
-
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P3277-LVE P32-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera mit integriertem Mikrofon, 3,0–8,5 mm Varioobjektiv, KI-Unterstützung und OptimizedIR
Achsenkuppel-KamerasAXIS P3277-LVE P32-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera mit integriertem Mikrofon, 3,0–8,5 mm Varioobjektiv, KI-Unterstützung und OptimizedIR
AXIS P3277-LVE P32 Serie 5MP Outdoor Dome IP-Kamera mit integriertem Mikrofon, 3,0–8,5 mm Varioobjektiv, KI-Unterstützung und OptimizedIR
Artikelnummer: 03213-00113251,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS Q3626-VE Q36 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit 4,3–8,6 mm Varioobjektiv, IP66, Weiß
Achsenkuppel-KamerasAXIS Q3626-VE Q36 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit 4,3–8,6 mm Varioobjektiv, IP66, Weiß
AXIS Q3626-VE Q36 Serie, 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera, 4,3–8,6 mm Varioobjektiv, IP66, Weiß
Artikelnummer: 02616-00118464,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera mit KI-Unterstützung und 10-mm-Objektiv für den Außenbereich
Achsenkuppel-KamerasAXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera mit KI-Unterstützung und 10-mm-Objektiv für den Außenbereich
AXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera, KI-gestützt, für den Außenbereich, 10-mm-Objektiv
Artikelnummer: 02981-00110598,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3905-R 2MP Zipstream integrierte IP-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, weiß, 10er-Packung
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3905-R 2MP Zipstream integrierte IP-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, weiß, 10er-Packung
AXIS M3905-R 2MP Zipstream Onboard-Überwachungs-IP-Dome-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, Weiß, 10er-Pack
Artikelnummer: 02501-02143430,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4228-LVE M42-Serie 8MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4228-LVE M42-Serie 8MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
AXIS M4228-LVE M42 Serie 8MP Outdoor Dome IP-Kamera, WDR, OptimizedIR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Artikelnummer: 02816-00111204,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS F4105-LRE Diskrete IP-Dome-Kamera der F-Serie, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, weiß, 8er-Pack
Achsenkuppel-KamerasAXIS F4105-LRE Diskrete IP-Dome-Kamera der F-Serie, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, weiß, 8er-Pack
AXIS F4105-LRE F-Serie, diskrete IP-Dome-Kamera, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, Weiß, 8er-Pack
Artikelnummer: 02364-02133694,00 kr
















