| Garantía limitada | 5 años |
|---|---|
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Longitud focal | 3,4-9,8 mm |
| Clasificación de protección de entrada | IP66 |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Distancia focal máxima | 9,8 mm |
| Resolución real | 2MP |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Mi distancia focal | 3,4 mm |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Número de pieza del fabricante | 03150-001 |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265 |

Cámara domo de paso AXIS-P3925-R Serie P39 de 2 MP, lente fija de 2,8 mm, paquete de 10 unidades
Marca: AXIS
SKU: 01933-001
6 089 kr





