| Begrenzte Garantie | 5 Jahre |
|---|---|
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Brennweite | 3-8,5 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Schutzart für Eindringlinge | IP54 |
| Eingangsspannung | 12V Gleichstrom |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Maximale Blendenöffnung | f/2.58 |
| Maximale Fokuslänge | 8,5 mm |
| Umweltzertifizierung | REACH, RoHS |
| Umweltfreundlich | JA |
| Meine Blende | f/1.38 |
| Nachtsicht | JA |
| Nachtsichtgerät | Infrarot |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| Reale Auflösung | 5 MP |
| Maximale Betriebstemperatur | 50°C |
| CE-Kennzeichnung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| schnellste Verschlusszeit | 1/30500 Sekunde |
| Längste Verschlusszeit | 2 Sekunden |
| Maximale Bildrate | 30 Bilder/s |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0.95 |
| Meine Fokuslänge | 3 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | 0 °C |
| Minimale Beleuchtung | 0,10 Lux, 0 Lux |
| Nachtsichtreichweite | 40 m |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Teilenummer des Herstellers | 03152-001 |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265, MJPEG |
| Marke/Hersteller |
AXIS M4216-V M42 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera 3-6mm Variofokalobjektiv IP42 Weiß
Marke: AXIS
Artikelnummer: 02112-001
6 966 kr
