| Artikel | 112352 |
|---|---|
| Warenzeichen | ASSA ABLOY |
| Marken-ID | 0844SV530 |
| Rechts Links Geradeaus | Linkskurve |
| Langes Zeichen | Lange Platte für Druckzylinder |
| Abschließbar | Abschließbarer Griff |
| Sprint-Dimension | 8 mm |
| Sprintlänge | 53 mm |
| Baustoffe bewertet | NEIN |
| Farboberflächenbehandlung | Chrom |
| Marke/Hersteller | |
| Rechts/Links/Geradeaus | Linkskurve |
| Langes Zeichen | Lange Platte für Druckzylinder |
| Abschließbar | Abschließbarer Griff |
| Sprint-Dimension | 8 mm |
| Sprintlänge | 53 mm |
| Farbe/Oberflächenbehandlung | Chrom |
Ähnliche Produkte
-
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für Terrassentür
Espagnolette Griff Griff 2683 gerade 8x43 unlackiert Messing poliert – SIBES
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für TerrassentürEspagnolette Griff Griff 2683 gerade 8x43 unlackiert Messing poliert – SIBES
Varumärke: SIBESArtikelnummer: S-03044605,00 kr -
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für Terrassentür
Espagnolette Griff Griff 2683 rechts 8x43 unlackiert Messing poliert – SIBES
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für TerrassentürEspagnolette Griff Griff 2683 rechts 8x43 unlackiert Messing poliert – SIBES
Varumärke: SIBESArtikelnummer: S-03024637,00 kr -
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für Terrassentür
Espagnolette-Griff Griff Tyresö 301TL Links Langschild 8X70 Matt Nickel – Roca
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für TerrassentürEspagnolette-Griff Griff Tyresö 301TL Links Langschild 8X70 Matt Nickel – Roca
Varumärke: RocaArtikelnummer: 938705444,00 kr -
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für Terrassentür
Espagnolette-Griff Griff Tyresö 301TR Rechts Langschild 8X70 Matt Nickel – Roca
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für TerrassentürEspagnolette-Griff Griff Tyresö 301TR Rechts Langschild 8X70 Matt Nickel – Roca
Varumärke: RocaArtikelnummer: 938725 -
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für Terrassentür
Spagnolette-Griff Griff 835S gerade 7/8 Sprint Chrom – Assa Abloy
Spagnolette-Griff, Fenstergriff, Griff für TerrassentürSpagnolette-Griff Griff 835S gerade 7/8 Sprint Chrom – Assa Abloy
Varumärke: Assa AbloyArtikelnummer: 0835S0000+Q0008789,00 kr


















