| Artikel | 152902 |
|---|---|
| Warenzeichen | Allgemeine Geschäftsbedingungen |
| Marken-ID | B02402.05.03 |
| Breites Produkt | 20 mm |
| Türbehang | Rechts, Links |
| Erhöhtes Produkt | 59,2 mm |
| Plan abgewinkelt | Planen |
| Zungenmaß | 4,1–5,1 mm |
| Farboberflächenbehandlung | Poliertes Messing |
| Marke/Hersteller |
130 kr
