| Artikel | 152903 |
|---|---|
| Warenzeichen | Allgemeine Geschäftsbedingungen |
| Marken-ID | B024020593 |
| Breites Produkt | 20 mm |
| Türbehang | Rechts, Links |
| Erhöhtes Produkt | 59,2 mm |
| Plan abgewinkelt | Planen |
| Zungenmaß | 4,1–5,1 mm |
| Farboberflächenbehandlung | Schwarz |
| Marke/Hersteller |
35 kr
