| Artículo | 152902 |
|---|---|
| Marca | Términos y condiciones |
| Identificación de marca | B02402.05.03 |
| Ancho del producto | 20 mm |
| Puerta colgante | Derecha, izquierda |
| Producto de altura | 59,2 mm |
| PlanVinkled | Plan |
| Tamaño de la lengua | 4,1-5,1 mm |
| Tratamiento de superficies de color | Latón pulido |
| Marca/Marca |
35 kr