| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | 5 años |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Ancho | 13,5 centímetros |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | CISPR 24, CISPR 35, EAC, EN 55032 Clase A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Parte 15 Subparte B Clase A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KC KN32 Clase A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Clase A, VCCI Clase A |
| Profundidad | 12,5 centímetros |
| Longitud focal | 3-6 mm |
| Factor de forma | Minicúpula |
| Características | Aktivt larm för sabotage, Brett dynamiskt omfång, Dag/Natt, Inbyggd infraröd belysningsarmatur, Rörelsedetektering, SD-kort för lokal lagring |
| Pintar | |
| HDMI | SÍ |
| Sostenibilidad | Resistente al vandalismo |
| Altura | 8 cm |
| Clasificación de protección de entrada | IP42 |
| Interior/Exterior | Interior |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Distancia focal máxima | 6 mm |
| Resolución máxima de vídeo | 2304x1728 |
| Certificación ambiental | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC/EN 60529 IP42, IEC/EN 62262 IK08 |
| Tipo de montaje | Montaje en techo, montaje en pared |
| Visión nocturna | SÍ |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Zoom óptico | 2x |
| Grupo de productos | METRO |
| Nombre del producto | AXIS M4216-LV |
| Serie de productos | M42 |
| Tipo de producto | Cámaras domo fijas |
| Campo de visión | Horizontal, Vertical |
| Cumple con la TAA | SÍ |
| Resolución real | 4MP |
| Peso | 0.47kg |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 45°C |
| Abertura | f/1.9-2.7 |
| Marcado CE | SÍ |
| Certificación y normas | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK08 |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad máxima de fotogramas | 30 fps |
| Consumo máximo de energía | 10W |
| Mi distancia focal | 3 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0°C |
| Iluminación mínima | 0 lux |
| Tarjetas de memoria compatibles | SÍ |
| Modelo de producto | M4216-LV |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Alimentación a través de Ethernet PoE | SÍ |
| Protocolos de red compatibles | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02113-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | KH |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265, MJPEG |
| Marca/Marca |
AXIS M3086-V Serie M30, cámara minidomo IP antivandálica de 4 MP con zipstream, lente fija de 2,4 mm, IP42
Marca: AXIS
SKU: 02374-001
5 356 kr