| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | Non divulgué |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | CISPR 32 Class A, ECE R10 rev.06, EN 50121-4, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KS C 9832 Class A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Diamètre | 110 mm |
| Longueur focale | 3.6mm |
| Facteur de forme | Kupol |
| Fonctions | 3D digital brusreducering, Ansiktsavkänning, Dag/Natt, Defog, Inbyggd HLC, Inbyggd IR LED, Kompensation för motljus (BLC), Ljudkomprimering, Maskering av integritet, Region av intresse, Rörelsedetektering, Utlösning av larm |
| Peinture | |
| Durabilité | Dammtålig, Stötdämpande, Vattentät |
| Hauteur | 50 millimètres |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP67 |
| Intérieur Extérieur | De plein air |
| Format d'enregistrement | Full HD |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Quantité | 10 |
| Type de stockage | carte mémoire |
| type de monture d'objectif | M12 |
| Type d'objectif | Presque |
| ouverture maximale | f/2 |
| Longueur focale maximale | 3.60 mm |
| Résolution maximale | 1280x720 |
| Résolution vidéo maximale | 1920x1080 |
| Certification environnementale | IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10 |
| Respectueux de l'environnement | OUI |
| Type de montage | Montage au plafond |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Contenu du paquet | M3905-R Dome-kameraInstallationsguideWindows®-dekoder 1-användarlicensLins också |
| Groupe de produits | M |
| Nom du produit | AXIS M3905-R RJ45 3,6 mm 10P |
| Série de produits | M39 |
| Type de produit | Fasta kupolkameror |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Conforme à la TAA | OUI |
| Résolution réelle | 2MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Poids | 241g |
| Température maximale de fonctionnement | 55°C |
| Ouverture | f/2.0 |
| Certification et normes | ONVIF A, ONVIF C, ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/19000 sekund |
| Objectif inclus | OUI |
| vitesse d'obturation la plus longue | 1/5 sekund |
| Fréquence d'images maximale | 45 fps |
| Consommation électrique maximale | 3W |
| Humidité maximale en fonctionnement | 1 |
| Ma distance focale | 3.6mm |
| Température minimale en fonctionnement | -30°C |
| Éclairage minimum | 0,04 lux |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| Modèle de produit | M3905-R |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02501-021 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | PL |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG, MPEG-4 |
Caméra IP AXIS M3905-R 2MP Zipstream intégrée, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
🟡 Fabriqué sur commande - Le délai de livraison varie
Caméra dôme IP de surveillance embarquée AXIS M3905-R 2MP Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
Numéro d'article : 02501-021
GTIN : 7331021078314
43430,00 kr
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
Série AXIS M4216-V M42, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif varifocal 3-6mm, IP42, blanc
Caméras dômes AxisSérie AXIS M4216-V M42, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif varifocal 3-6mm, IP42, blanc
Varumärke: AXISDôme d'intérieur compact avec objectif varifocal 3-6mm et zoom/mise au point à distance. Capteur 4MP avec WDR et Lightfinder pour une bonne image dans toutes les conditions de luminosité.
Processeur d'intelligence artificielle intégré pour une analyse d'apprentissage en profondeur avec détection des personnes et des véhicules.
Sortie HDMI pour l'affichage d'images locales, protection IP42/IK08. Idéal pour les magasins, les bureaux et les environnements publics.
SKU : 02112-0016352,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP extérieure AXIS P3277-LVE série P32, 5 MP, avec microphone intégré, objectif varifocal 3,0-8,5 mm, intelligence artificielle et infrarouge optimisé.
Caméras dômes AxisCaméra IP extérieure AXIS P3277-LVE série P32, 5 MP, avec microphone intégré, objectif varifocal 3,0-8,5 mm, intelligence artificielle et infrarouge optimisé.
Caméra IP dôme extérieure AXIS P3277-LVE série P32, 5 MP, avec microphone intégré, objectif varifocal 3,0-8,5 mm, intelligence artificielle et infrarouge optimisé.
Référence : 03213-00113251,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3628-VE série Q36, 8 MP, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IP66, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP Zipstream AXIS Q3628-VE série Q36, 8 MP, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IP66, blanche
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3628-VE série Q36, 8 MP, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IP66, blanche
Référence : 02617-00122537,00 kr -
Caméras dômes Axis
AXIS P4705-PLVE Série P47, caméra dôme panoramique IP 2x2MP Zipstream 360° avec zoom optique 2,5x, objectif varifocal 3,26-8,12mm, IP67
Caméras dômes AxisAXIS P4705-PLVE Série P47, caméra dôme panoramique IP 2x2MP Zipstream 360° avec zoom optique 2,5x, objectif varifocal 3,26-8,12mm, IP67
Varumärke: AXISL'AXIS P4705-PLVE est une caméra panoramique à 360° avancée, dotée de deux capteurs de 2MP et d'un zoom optique 2,5x.
Grâce à l'éclairage IR à 360°, à la technologie Lightfinder et à l'analyse AI sur les deux capteurs, elle assure une surveillance complète avec une qualité d'image exceptionnelle. Protection IP67 pour une utilisation en extérieur.
SKU : 02415-00112852,00 kr -
Caméras dômes Axis
Série AXIS M3086-V M30, caméra IP mini-dôme 4MP anti-vandalisme avec zipstream, objectif fixe 2,4mm, IP42
Caméras dômes AxisSérie AXIS M3086-V M30, caméra IP mini-dôme 4MP anti-vandalisme avec zipstream, objectif fixe 2,4mm, IP42
Varumärke: AXISDôme d'intérieur économique avec 4MP et un grand angle de 130°. WDR et Lightfinder pour une bonne image dans toutes les conditions de luminosité.
Analyse AI pour la détection des personnes et des véhicules. Résistant au vandalisme (IK08), installation facile avec PoE.
Idéal pour les magasins et les bureaux.
SKU : 02374-0014892,00 kr














