| Garantie limitée | 5 ans |
|---|---|
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Longueur focale | 3,4-9,8 mm |
| Indice de protection contre les agressions | IP66 |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Type d'objectif | Varifocal |
| Longueur focale maximale | 9,8 mm |
| Série de produits | P32 |
| Résolution réelle | 2MP |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| Objectif inclus | OUI |
| Fréquence d'images maximale | 60 images par seconde |
| Ma distance focale | 3,4 mm |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Numéro de pièce du fabricant | 02981-001 |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265 |
| Marque/Faire |
Caméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
Marque : AXIS
SKU : 02463-001
25 354 kr
