| Garantie limitée | 5 ans |
|---|---|
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Longueur focale | 4,4-14,6 mm |
| Facteur de forme | Dôme |
| Indice de protection contre les agressions | IP54 |
| Tension d'entrée | 12 V CC |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| ouverture maximale | f/3,65 |
| Longueur focale maximale | 14,6 mm |
| Certification environnementale | REACH, RoHS |
| Respectueux de l'environnement | OUI |
| Mon ouverture | f/1,65 |
| Vision nocturne | OUI |
| Type de vision nocturne | Infrarouge |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Résolution réelle | 8MP |
| Température maximale de fonctionnement | 50°C |
| Marquage CE | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/66500 seconde |
| vitesse d'obturation la plus longue | 2 secondes |
| Fréquence d'images maximale | 30 images par seconde |
| Humidité maximale en fonctionnement | 0.95 |
| Ma distance focale | 4,4 mm |
| Température minimale en fonctionnement | 0°C |
| Éclairage minimum | 0,11 lux, 0 lux |
| distance de vision nocturne | 40 m |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Numéro de pièce du fabricant | 03154-001 |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG |
Caméra IP dôme fixe AXIS P3278-LV 4K 8MP, WDR, objectif varifocal 4,4-14,6 mm, blanche
🟢 Livraison normalement 2-4 jours
Caméra IP dôme fixe AXIS P3278-LV 4K 8MP, WDR, objectif varifocal 4,4-14,6 mm, blanche
Numéro d'article : 03154-001
GTIN : 7331021089952
13251,00 kr
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
Caméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
SKU : 02463-00123864,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP extérieure AXIS M4228-LVE série M42, 8 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméras dômes AxisCaméra IP extérieure AXIS M4228-LVE série M42, 8 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméra IP dôme extérieure AXIS M4228-LVE série M42, 8 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Référence : 02816-00111204,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméra dôme de transit AXIS P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Référence : 01933-0016089,00 kr -
Caméras dômes Axis
AXIS M4318-PLVE Série M43, caméra IP mini-dôme panoramique d'extérieur 12MP
Varumärke: AXISAxis M4318-PLVE 12MP Panorama Mini-Dôme
Caméra extérieure avec vue à 360° et capteur 12MP.
Éclairage infrarouge intégré pour la vision nocturne, analyse d'apprentissage en profondeur pour la détection des personnes et des véhicules.
Protection IP66/IK10, alimentation PoE.
Idéal pour la surveillance extérieure avancée.
SKU : 02511-00111924,00 kr -
Caméras dômes Axis
AXIS M3215-LVE Série M32, caméra dôme IP Zipstream 2MP avec DLPU, objectif fixe 2,8mm, IR 30M, IP66 (remplace M3205-LVE)
Caméras dômes AxisAXIS M3215-LVE Série M32, caméra dôme IP Zipstream 2MP avec DLPU, objectif fixe 2,8mm, IR 30M, IP66 (remplace M3205-LVE)
Varumärke: AXISLes fonctions Lightfinder, Forensic WDR et OptimisedIR avec 30 mètres d'éclairage infrarouge garantissent une excellente qualité d'image dans toutes les conditions d'éclairage. La caméra dispose d'une protection IP66 pour une utilisation en extérieur et d'une cybersécurité intégrée.
SKU : 02371-0017811,00 kr -
Caméras dômes Axis
Série AXIS M4216-V M42, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif varifocal 3-6mm, IP42, blanc
Caméras dômes AxisSérie AXIS M4216-V M42, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif varifocal 3-6mm, IP42, blanc
Varumärke: AXISDôme d'intérieur compact avec objectif varifocal 3-6mm et zoom/mise au point à distance. Capteur 4MP avec WDR et Lightfinder pour une bonne image dans toutes les conditions de luminosité.
Processeur d'intelligence artificielle intégré pour une analyse d'apprentissage en profondeur avec détection des personnes et des véhicules.
Sortie HDMI pour l'affichage d'images locales, protection IP42/IK08. Idéal pour les magasins, les bureaux et les environnements publics.
SKU : 02112-0016352,00 kr













