| Einsatzgebiet | Utomhus, Övervakningskamera |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | Nicht offengelegt |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Breite | 115 mm |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Zertifizierungen | ECE R10 rev.06, EN 50121-3-2, EN 50121-4, EN 50498, EN 55032 Class B, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class B, ICES-3(B)/NMB-3(B), IEC 62236-4, KS C 9832 Class B, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Class B, VCCI Class B |
| Tiefe | 130 mm |
| Brennweite | 2,8 mm |
| Malen | |
| Verpackungsart | Verpackung |
| Höhe | 73 mm |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66, IP67, IP6K9K |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Kompatibilität | AXIS huvudenhet: |
| Menge | 1 |
| Objektivanschluss-Typ | M12 |
| Maximale Blendenöffnung | f/2 |
| Maximale Videoauflösung | 1920 x 1200 |
| Umweltzertifizierung | EN 50155 Class OT4/ST2 (2007: Class TX), IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-64, IEC 60721-3-5 Class 5M3 (Vibration, Shock), IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10, ISO 20653 IP6K9K, NEMA 250 Type 4X |
| Nachtsicht | JA |
| Produktgruppe | F |
| Produktname | AXIS F4105-LRE |
| Produktserien | F |
| Produkttyp | Sensorenheter |
| Sichtfeld | Horisontell, Vertikal |
| Gewicht | 300 g |
| Maximale Betriebstemperatur | 55 °C |
| Bländare | f/2.0 |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Min. Temperatur im Betrieb | -30°C |
| Minimale Beleuchtung | 0.3 lux |
| Modell des Produkts | F4105-LRE |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02364-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Land der Herstellung | TW |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
Ähnliche Produkte
-
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4218-LV 8MP Dome-Kamera, 3,5–6,6 mm Varioobjektiv, OptimizedIR, DLPU, Weiß
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4218-LV 8MP Dome-Kamera, 3,5–6,6 mm Varioobjektiv, OptimizedIR, DLPU, Weiß
AXIS M4218-LV 8MP Dome-Kamera, 3,5–6,6 mm Varioobjektiv, OptimizedIR, DLPU, Weiß
Artikelnummer: 02679-0017413,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3905-R 2MP Zipstream integrierte IP-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, weiß, 10er-Packung
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3905-R 2MP Zipstream integrierte IP-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, weiß, 10er-Packung
AXIS M3905-R 2MP Zipstream Onboard-Überwachungs-IP-Dome-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, Weiß, 10er-Pack
Artikelnummer: 02501-02143430,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P3905-R Mk III P39 Serie, 2-MP-Zipstrea-IP-Dome-Kamera mit integriertem Display, 3,6-mm-Objektiv, IP67, M12, Weiß, 10er-Pack
Achsenkuppel-KamerasAXIS P3905-R Mk III P39 Serie, 2-MP-Zipstrea-IP-Dome-Kamera mit integriertem Display, 3,6-mm-Objektiv, IP67, M12, Weiß, 10er-Pack
AXIS P3905-R Mk III P39 Serie, 2-MP-Zipstream-Onboard-IP-Dome-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, M12, Weiß, 10er-Pack
Artikelnummer: 02671-02153990,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P4705-PLVE P47 Serie, 2x2MP Zipstream 360° 2,5x optischer Zoom Multisensor IP-Panorama-Dome-Kamera, 3,26-8,12mm Varifokusobjektiv, IP67
Achsenkuppel-KamerasAXIS P4705-PLVE P47 Serie, 2x2MP Zipstream 360° 2,5x optischer Zoom Multisensor IP-Panorama-Dome-Kamera, 3,26-8,12mm Varifokusobjektiv, IP67
Varumärke: AXISDie AXIS P4705-PLVE ist eine fortschrittliche 360°-Panoramakamera mit zwei 2-MP-Sensoren und 2,5-fachem optischen Zoom.
Mit 360° IR-Beleuchtung, Lightfinder-Technologie und KI-Analyse auf beiden Sensoren bietet sie eine lückenlose Überwachung mit außergewöhnlicher Bildqualität. IP67-Schutz für den Außeneinsatz.
SKU: 02415-00112852,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4216-V M42 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera 3-6mm Variofokalobjektiv IP42 Weiß
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4216-V M42 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera 3-6mm Variofokalobjektiv IP42 Weiß
Varumärke: AXISKompakte Indoor-Dome-Kamera mit 3–6-mm-Varifokalobjektiv und Fernfokussierung für Zoom. 4-Megapixel-Sensor mit WDR und Lightfinder für gute Bilder bei allen Lichtverhältnissen.
Integrierter KI-Prozessor für Deep-Learning-Analysen mit Personen- und Fahrzeugerkennung.
HDMI-Ausgang für lokale Bildanzeige, Schutzart IP42/IK08. Ideal für Geschäfte, Büros und öffentliche Einrichtungen.
Artikelnummer: 02112-0016352,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS Q3626-VE Q36 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit 4,3–8,6 mm Varioobjektiv, IP66, Weiß
Achsenkuppel-KamerasAXIS Q3626-VE Q36 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit 4,3–8,6 mm Varioobjektiv, IP66, Weiß
AXIS Q3626-VE Q36 Serie, 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera, 4,3–8,6 mm Varioobjektiv, IP66, Weiß
Artikelnummer: 02616-00118464,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3086-V M30 Serie, vandalismusgeschützte 4-MP-IP-Minidome-Kamera mit Zipstream, 2,4 mm festes Objektiv, IP42
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3086-V M30 Serie, vandalismusgeschützte 4-MP-IP-Minidome-Kamera mit Zipstream, 2,4 mm festes Objektiv, IP42
Varumärke: AXISKostengünstige Innen-Dome-Kamera mit 4MP und 130° Weitwinkel. WDR und Lightfinder für gute Bilder bei allen Lichtverhältnissen.
AI-Analyse für Personen- und Fahrzeugerkennung. Vandalensicher (IK08), einfache Installation mit PoE.
Ideal für Geschäfte und Büros.
SKU: 02374-0014892,00 kr














