| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | Nicht offengelegt |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Zertifizierungen | CISPR 32 Klasse A, ECE R10 Rev. 06, EN 50121-4, EN 55032 Klasse A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Teil 15 Unterabschnitt B Klasse A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KS C 9832 Klasse A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Klasse A, VCCI Klasse A |
| Brennweite | 3,6 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Funktionen | Großer Dynamikbereich, robuste Bauweise, SD-Karte für lokale Speicherung |
| Malen | |
| Verpackungsart | Schüttgut |
| Nachhaltigkeit | Stoßfest, vibrationsbeständig |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66, IP67 |
| Drinnen Draußen | Drinnen |
| Aufnahmeformat | Full HD |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Menge | 10 |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Objektivanschluss-Typ | M12 |
| Linsentyp | Fast |
| Maximale Fokuslänge | 3,60 mm |
| Maximale Auflösung | 1280x720 |
| Maximale Videoauflösung | 1920 x 1080 |
| Umweltzertifizierung | EN 50155 Klasse OT1/ST2 (2021), IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10 |
| Montageart | Fahrzeugmontage |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Produktgruppe | P |
| Produktname | AXIS P3905-R Mk III M12 3,6 mm 10P |
| Produktserien | P39 |
| Produkttyp | Feste Dome-Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| Reale Auflösung | 2MP |
| Videoauflösung | 1280x720 |
| Maximale Betriebstemperatur | 55 °C |
| Öffnung | f/2.0 |
| Zertifizierung und Standards | ONVIF A, ONVIF C, ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Maximale Bildrate | 45 Bilder pro Sekunde |
| Maximale Leistungsaufnahme | 3W |
| Meine Fokuslänge | 3,6 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -30°C |
| Unterstützte Speicherkarten | JA |
| Modell des Produkts | P3905-R Mk III M12 |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Power over Ethernet (PoE) | JA |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02671-021 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Land der Herstellung | PL |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265, MJPEG |
| Marke/Hersteller |
5 356 kr
