| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 5 Jahre |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Breite | 13,5 cm |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Zertifizierungen | CISPR 24, CISPR 35, EAC, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KC KN32 Class A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Tiefe | 12,5 cm |
| Brennweite | 3-6 mm |
| Formfaktor | Mini kupol |
| Funktionen | Aktivt larm för sabotage, Brett dynamiskt omfång, Dag/Natt, Inbyggd infraröd belysningsarmatur, Rörelsedetektering, SD-kort för lokal lagring |
| Malen | |
| HDMI | JA |
| Nachhaltigkeit | Vandalresistent |
| Höhe | 8 cm |
| Schutzart für Eindringlinge | IP42 |
| Drinnen Draußen | Drinnen |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Fokuslänge | 6 mm |
| Maximale Videoauflösung | 2304x1728 |
| Umweltzertifizierung | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC/EN 60529 IP42, IEC/EN 62262 IK08 |
| Montageart | Takmontering, Väggfäste |
| Nachtsicht | JA |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Optischer Zoom | 2x |
| Produktgruppe | M |
| Produktname | AXIS M4216-LV |
| Produktserien | M42 |
| Produkttyp | Feste Dome-Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| TAA-kompatibel | JA |
| Reale Auflösung | 4 MP |
| Gewicht | 0.47kg |
| Maximale Betriebstemperatur | 45°C |
| Öffnung | f/1.9-2.7 |
| CE-Kennzeichnung | JA |
| Zertifizierung und Standards | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK08 |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Maximale Bildrate | 30 Bilder/s |
| Maximale Leistungsaufnahme | 10W |
| Meine Fokuslänge | 3 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | 0 °C |
| Minimale Beleuchtung | 0 Lux |
| Unterstützte Speicherkarten | JA |
| Modell des Produkts | M4216-LV |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Power over Ethernet (PoE) | JA |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02113-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Land der Herstellung | KH |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265, MJPEG |
AXIS M4216-LV M42 Serie WDR 4MP 3-6mm Variofokalobjektiv IR 20M IP Dome-Kamera Weiß
🟢 Lieferung normalerweise 2-4 Tage
AXIS M4216-LV M42 Serie, WDR 4MP 3-6mm Variofokalobjektiv IR 20M IP Dome-Kamera, Weiß
Artikelnummer: 02113-001
GTIN: 7331021072817
6882,00 kr
Ähnliche Produkte
-
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P4705-PLVE P47 Serie, 2x2MP Zipstream 360° 2,5x optischer Zoom Multisensor IP-Panorama-Dome-Kamera, 3,26-8,12mm Varifokusobjektiv, IP67
Achsenkuppel-KamerasAXIS P4705-PLVE P47 Serie, 2x2MP Zipstream 360° 2,5x optischer Zoom Multisensor IP-Panorama-Dome-Kamera, 3,26-8,12mm Varifokusobjektiv, IP67
Varumärke: AXISDie AXIS P4705-PLVE ist eine fortschrittliche 360°-Panoramakamera mit zwei 2-MP-Sensoren und 2,5-fachem optischen Zoom.
Mit 360° IR-Beleuchtung, Lightfinder-Technologie und KI-Analyse auf beiden Sensoren bietet sie eine lückenlose Überwachung mit außergewöhnlicher Bildqualität. IP67-Schutz für den Außeneinsatz.
SKU: 02415-00112852,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4227-LVE M42-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4227-LVE M42-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
AXIS M4227-LVE M42 Serie 5MP Outdoor Dome IP-Kamera, WDR, OptimizedIR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Artikelnummer: 02815-0019885,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4228-LVE M42-Serie 8MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4228-LVE M42-Serie 8MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
AXIS M4228-LVE M42 Serie 8MP Outdoor Dome IP-Kamera, WDR, OptimizedIR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Artikelnummer: 02816-00111204,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS Q3628-VE Q36 Serie 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit 6,2–12,9 mm Variofokalobjektiv, IP66, Weiß
Achsenkuppel-KamerasAXIS Q3628-VE Q36 Serie 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit 6,2–12,9 mm Variofokalobjektiv, IP66, Weiß
AXIS Q3628-VE Q36 Serie, 8-MP-Zipstream-IP-Dome-Kamera, 6,2–12,9-mm-Varifokalobjektiv, IP66, Weiß
Artikelnummer: 02617-00122537,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS F4105-LRE Diskrete IP-Dome-Kamera der F-Serie, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, weiß, 8er-Pack
Achsenkuppel-KamerasAXIS F4105-LRE Diskrete IP-Dome-Kamera der F-Serie, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, weiß, 8er-Pack
AXIS F4105-LRE F-Serie, diskrete IP-Dome-Kamera, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, Weiß, 8er-Pack
Artikelnummer: 02364-02133694,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS Q9307-LV IP-Dome-Kamera mit Multisensor, Multi-Megapixel-Auflösung und 180°-Sichtfeld
Achsenkuppel-KamerasAXIS Q9307-LV IP-Dome-Kamera mit Multisensor, Multi-Megapixel-Auflösung und 180°-Sichtfeld
AXIS Q9307-LV 02487-001 Multisensor-IP-Dome-Kamera, Multi-Megapixel, 180°-Übersicht
Artikelnummer: 02487-00119884,00 kr















