| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | Nicht offengelegt |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Durchmesser | 184 mm |
| Brennweite | 6,2–12,9 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Funktionen | 3D-Digitalrauschunterdrückung, großer Dynamikumfang, Geräuscherkennung, Fahrzeugerkennung, Linienkreuzungserkennung, Personenerkennung, Spitzlichtkompensation (HLC), Gegenlichtkompensation (BLC), Passwortschutz, Bewegungserkennung, Spiegelung |
| Malen | |
| Nachhaltigkeit | Stoßfest, vandalensicher, vibrationsfest, witterungsbeständig |
| Höhe | 141 mm |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66, IP6K9K |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Aufnahmeformat | 4K |
| Eingangsspannung | 12V Gleichstrom |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Menge | 1 |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Blendenöffnung | f/1.6 |
| Maximale Fokuslänge | 12,90 mm |
| Maximale Videoauflösung | 3840 x 2160 |
| Umweltzertifizierung | REACH, RoHS |
| Umweltfreundlich | JA |
| Meine Blende | f/2.9 |
| Montageart | Montage in Anschlussdose |
| Nachtsicht | JA |
| Nachtsichtgerät | IR-korrigiert |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Optischer Zoom | 2x |
| Packungsinhalt | Q3628-VE Dome-Kamera – Installationsanleitung – Kabeladapter – Widerstand – Schraubbit TR20 – Klemmenblockverbinder – Anschlussabdeckung – Kabeldichtung – Besitzer-Authentifizierungsschlüssel |
| Produktname | Q3628-VE Dome-Kamera |
| Produktserien | Q36 |
| Produkttyp | Dome-Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| TAA-kompatibel | JA |
| Reale Auflösung | 8 Megapixel |
| Videoauflösung | 1280x720 |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Maximale Betriebstemperatur | 55 °C |
| Anzahl der Sensoren | 1 |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| schnellste Verschlusszeit | 1/66500 Sekunde |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Längste Verschlusszeit | 2 Sekunden |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 1 |
| Meine Fokuslänge | 6,2 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -50°C |
| Minimale Beleuchtung | 0,07 Lux |
| Modell des Produkts | Q3628-VE |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02617-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265, MJPEG |
| Marke/Hersteller |
18 778 kr