| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 3 Jahre |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Zertifizierungen | EN 50121-4, EN 55032 Klasse A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Teil 15 Unterabschnitt B Klasse A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KC KN32 Klasse A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Klasse A, VCCI Klasse A |
| Brennweite | 3-8 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Funktionen | Großer Dynamikbereich, Rauschunterdrückung, Tag-/Nachtmodus, Fahrzeugerkennung, Geräuscherkennung, Personenerkennung, integriertes Mikrofon, Manipulationsalarm, Bewegungserkennung, Spracherkennung, intelligente Objekterkennung, Multi-View-Stream, Videomanagementsystem |
| Malen | |
| Verpackungsart | Kasten |
| Nachhaltigkeit | Vandalismusresistent |
| Eingebautes Mikrofon | JA |
| Schutzart für Eindringlinge | IP44 |
| Drinnen Draußen | Drinnen |
| Eingangsspannung | 12V Gleichstrom |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Art der Lagerung | Speicherkarte, Cloud |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Blendenöffnung | f/1.3 |
| Maximale Fokuslänge | 8 mm |
| Maximale Auflösung | 1280x720 |
| Maximale Videoauflösung | 2592x1944 |
| Umweltzertifizierung | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP44, IEC/EN 62262 IK08 |
| Umweltfreundlich | JA |
| Montageart | Halterung für Verteilerdose, Halterung für Konsole, Montage in Anschlussdose, Deckenmontage, Wandmontage |
| Nachtsicht | JA |
| Nachtsichtgerät | Infrarot |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Optischer Zoom | 3x |
| Packungsinhalt | Zusätzliche Kabeldichtung, zusätzliche Schraubendichtungen, Installationsanleitung, Kamera, Besitzerauthentifizierungsschlüssel, TORX TR20 Bits |
| Produktgruppe | Q |
| Produktname | AXIS Q9307-LV |
| Produktserien | Q93 |
| Produkttyp | Feste Dome-Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| TAA-kompatibel | JA |
| Reale Auflösung | 5 MP |
| Videoauflösung | 1280x720 |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Maximale Betriebstemperatur | 40°C |
| Öffnung | f/1.3 |
| Zertifizierung und Standards | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK08 |
| schnellste Verschlusszeit | 1/33500 Sekunde |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Längste Verschlusszeit | 1/5 Sekunde |
| Maximale Bildrate | 30 Bilder/s |
| Maximale Leistungsaufnahme | 9W |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0.85 |
| Meine Fokuslänge | 3 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | 0 °C |
| Minimale Beleuchtung | 0 Lux |
| Unterstützte Speicherkarten | JA |
| Nachtsichtreichweite | 40 m |
| Modell des Produkts | Q9307-LV |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Power over Ethernet (PoE) | JA |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02487-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Land der Herstellung | PL |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265, MJPEG, MPEG-4 |
AXIS Q9307-LV IP-Dome-Kamera mit Multisensor, Multi-Megapixel-Auflösung und 180°-Sichtfeld
🟡 Auf Bestellung gefertigt – Lieferzeit variiert
AXIS Q9307-LV 02487-001 Multisensor-IP-Dome-Kamera, Multi-Megapixel, 180°-Übersicht
Artikelnummer: 02487-001
GTIN: 7331021078291
19884,00 kr
Ähnliche Produkte
-
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4216-V M42 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera 3-6mm Variofokalobjektiv IP42 Weiß
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4216-V M42 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera 3-6mm Variofokalobjektiv IP42 Weiß
Varumärke: AXISKompakte Indoor-Dome-Kamera mit 3–6-mm-Varifokalobjektiv und Fernfokussierung für Zoom. 4-Megapixel-Sensor mit WDR und Lightfinder für gute Bilder bei allen Lichtverhältnissen.
Integrierter KI-Prozessor für Deep-Learning-Analysen mit Personen- und Fahrzeugerkennung.
HDMI-Ausgang für lokale Bildanzeige, Schutzart IP42/IK08. Ideal für Geschäfte, Büros und öffentliche Einrichtungen.
Artikelnummer: 02112-0016352,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P3905-R Mk III P39 Serie, 2-MP-Zipstrea-IP-Dome-Kamera mit integriertem Display, 3,6-mm-Objektiv, IP67, M12, Weiß, 10er-Pack
Achsenkuppel-KamerasAXIS P3905-R Mk III P39 Serie, 2-MP-Zipstrea-IP-Dome-Kamera mit integriertem Display, 3,6-mm-Objektiv, IP67, M12, Weiß, 10er-Pack
AXIS P3905-R Mk III P39 Serie, 2-MP-Zipstream-Onboard-IP-Dome-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, M12, Weiß, 10er-Pack
Artikelnummer: 02671-02153990,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3125-LVE 2MP IP-Kamera mit integrierter Infrarotbeleuchtung, festem 110°-Betrachtungswinkel, schwarz
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3125-LVE 2MP IP-Kamera mit integrierter Infrarotbeleuchtung, festem 110°-Betrachtungswinkel, schwarz
AXIS M3125-LVE 2MP Outdoor Turret IP-Kamera mit integrierter IR-Beleuchtung, festem 110°-Blickwinkel, Schwarz
Artikelnummer: 02917-0015264,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4228-LVE M42-Serie 8MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4228-LVE M42-Serie 8MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
AXIS M4228-LVE M42 Serie 8MP Outdoor Dome IP-Kamera, WDR, OptimizedIR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Artikelnummer: 02816-00111204,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera mit KI-Unterstützung und 10-mm-Objektiv für den Außenbereich
Achsenkuppel-KamerasAXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera mit KI-Unterstützung und 10-mm-Objektiv für den Außenbereich
AXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera, KI-gestützt, für den Außenbereich, 10-mm-Objektiv
Artikelnummer: 02981-00110598,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3086-V M30 Serie, vandalismusgeschützte 4-MP-IP-Minidome-Kamera mit Zipstream, 2,4 mm festes Objektiv, IP42
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3086-V M30 Serie, vandalismusgeschützte 4-MP-IP-Minidome-Kamera mit Zipstream, 2,4 mm festes Objektiv, IP42
Varumärke: AXISKostengünstige Innen-Dome-Kamera mit 4MP und 130° Weitwinkel. WDR und Lightfinder für gute Bilder bei allen Lichtverhältnissen.
AI-Analyse für Personen- und Fahrzeugerkennung. Vandalensicher (IK08), einfache Installation mit PoE.
Ideal für Geschäfte und Büros.
SKU: 02374-0014892,00 kr












