| Begrenzte Garantie | 5 Jahre |
|---|---|
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Brennweite | 10,8–28,2 mm |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66 |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Fokuslänge | 28,2 mm |
| Reale Auflösung | 2MP |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Meine Fokuslänge | 10,8 mm |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Teilenummer des Herstellers | 03151-001 |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265 |
Ähnliche Produkte
-
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4228-LVE M42-Serie 8MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4228-LVE M42-Serie 8MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
AXIS M4228-LVE M42 Serie 8MP Outdoor Dome IP-Kamera, WDR, OptimizedIR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Artikelnummer: 02816-00111204,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3086-V M30 Serie, vandalismusgeschützte 4-MP-IP-Minidome-Kamera mit Zipstream, 2,4 mm festes Objektiv, IP42
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3086-V M30 Serie, vandalismusgeschützte 4-MP-IP-Minidome-Kamera mit Zipstream, 2,4 mm festes Objektiv, IP42
Varumärke: AXISKostengünstige Innen-Dome-Kamera mit 4MP und 130° Weitwinkel. WDR und Lightfinder für gute Bilder bei allen Lichtverhältnissen.
AI-Analyse für Personen- und Fahrzeugerkennung. Vandalensicher (IK08), einfache Installation mit PoE.
Ideal für Geschäfte und Büros.
SKU: 02374-0014892,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4318-PLVE M43 Serie, 12MP IP Mini Dome Kamera mit Panoramaansicht für den Außenbereich
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4318-PLVE M43 Serie, 12MP IP Mini Dome Kamera mit Panoramaansicht für den Außenbereich
Varumärke: AXISAxis M4318-PLVE 12MP Panorama Mini-Dome
Außenkamera mit 360°-Sichtfeld und 12-MP-Sensor.
Eingebaute Infrarotbeleuchtung für Nachtsicht, Deep-Learning-Analyse zur Personen- und Fahrzeugerkennung.
Schutzart IP66/IK10, PoE-Stromversorgung.
Ideal für anspruchsvolle Außenüberwachung.
Artikelnummer: 02511-00111924,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4227-LVE M42-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4227-LVE M42-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
AXIS M4227-LVE M42 Serie 5MP Outdoor Dome IP-Kamera, WDR, OptimizedIR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Artikelnummer: 02815-0019885,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P3277-LVE P32-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera mit integriertem Mikrofon, 3,0–8,5 mm Varioobjektiv, KI-Unterstützung und OptimizedIR
Achsenkuppel-KamerasAXIS P3277-LVE P32-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera mit integriertem Mikrofon, 3,0–8,5 mm Varioobjektiv, KI-Unterstützung und OptimizedIR
AXIS P3277-LVE P32 Serie 5MP Outdoor Dome IP-Kamera mit integriertem Mikrofon, 3,0–8,5 mm Varioobjektiv, KI-Unterstützung und OptimizedIR
Artikelnummer: 03213-00113251,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9 mm Varioobjektiv, IR 40M, IP66 (ersetzt Q3517-SLVE)
Achsenkuppel-KamerasAXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9 mm Varioobjektiv, IR 40M, IP66 (ersetzt Q3517-SLVE)
AXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9mm Variofokalobjektiv, IR 40M, IP66 (Ersetzt Q3517-SLVE)
Artikelnummer: 02463-00123864,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS F4105-LRE Diskrete IP-Dome-Kamera der F-Serie, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, weiß, 8er-Pack
Achsenkuppel-KamerasAXIS F4105-LRE Diskrete IP-Dome-Kamera der F-Serie, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, weiß, 8er-Pack
AXIS F4105-LRE F-Serie, diskrete IP-Dome-Kamera, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, Weiß, 8er-Pack
Artikelnummer: 02364-02133694,00 kr














