| Garantía limitada | 5 años |
|---|---|
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Longitud focal | 10.8-28.2mm |
| Clasificación de protección de entrada | IP66 |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Distancia focal máxima | 28.2 mm |
| Resolución real | 2MP |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Mi distancia focal | 10.8 mm |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Número de pieza del fabricante | 03151-001 |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265 |
| Marca/Marca |
AXIS P3905-R Mk III Serie P39, cámara domo IP Zipstrea integrada de 2 MP, lente de 3,6 mm, IP67, M12, blanca, paquete de 10
Marca: AXIS
SKU: 02671-021
59 579 kr
