| Begrenzte Garantie | 5 Jahre |
|---|---|
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Brennweite | 3-8,5 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Schutzart für Eindringlinge | IP54 |
| Eingangsspannung | 12V Gleichstrom |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Maximale Blendenöffnung | f/2.58 |
| Maximale Fokuslänge | 8,5 mm |
| Umweltzertifizierung | REACH, RoHS |
| Umweltfreundlich | JA |
| Meine Blende | f/1.38 |
| Nachtsicht | JA |
| Nachtsichtgerät | Infrarot |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| Reale Auflösung | 5 MP |
| Maximale Betriebstemperatur | 50°C |
| CE-Kennzeichnung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| schnellste Verschlusszeit | 1/30500 Sekunde |
| Längste Verschlusszeit | 2 Sekunden |
| Maximale Bildrate | 30 Bilder/s |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0.95 |
| Meine Fokuslänge | 3 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | 0 °C |
| Minimale Beleuchtung | 0,10 Lux, 0 Lux |
| Nachtsichtreichweite | 40 m |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Teilenummer des Herstellers | 03152-001 |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265, MJPEG |
Ähnliche Produkte
-
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3905-R 2MP Zipstream integrierte IP-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, weiß, 10er-Packung
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3905-R 2MP Zipstream integrierte IP-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, weiß, 10er-Packung
AXIS M3905-R 2MP Zipstream Onboard-Überwachungs-IP-Dome-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, Weiß, 10er-Pack
Artikelnummer: 02501-02143430,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS Q3626-VE Q36 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit 4,3–8,6 mm Varioobjektiv, IP66, Weiß
Achsenkuppel-KamerasAXIS Q3626-VE Q36 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit 4,3–8,6 mm Varioobjektiv, IP66, Weiß
AXIS Q3626-VE Q36 Serie, 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera, 4,3–8,6 mm Varioobjektiv, IP66, Weiß
Artikelnummer: 02616-00118464,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9 mm Varioobjektiv, IR 40M, IP66 (ersetzt Q3517-SLVE)
Achsenkuppel-KamerasAXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9 mm Varioobjektiv, IR 40M, IP66 (ersetzt Q3517-SLVE)
AXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9mm Variofokalobjektiv, IR 40M, IP66 (Ersetzt Q3517-SLVE)
Artikelnummer: 02463-00123864,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3215-LVE M32 Serie, 2MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit DLPU, 2,8mm Festobjektiv, IR 30M, IP66 (ersetzt M3205-LVE)
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3215-LVE M32 Serie, 2MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit DLPU, 2,8mm Festobjektiv, IR 30M, IP66 (ersetzt M3205-LVE)
Varumärke: AXISLightfinder, Forensic WDR und OptimisedIR mit 30 Metern IR-Beleuchtung sorgen für hervorragende Bildqualität bei allen Lichtverhältnissen. Die Kamera ist nach IP66 für den Außeneinsatz geschützt und verfügt über eine integrierte Cybersicherheitsfunktion.
SKU: 02371-0017811,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3216-LVE M32 Serie, 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera, 2,9mm Festobjektiv, IR 30M, IP66, Weiß
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3216-LVE M32 Serie, 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera, 2,9mm Festobjektiv, IR 30M, IP66, Weiß
Varumärke: AXISEine kostengünstige 4-MP-Dome-Kamera mit fortschrittlicher Bildgebungstechnologie für hervorragende Bildqualität bei allen Lichtverhältnissen.
Die Kamera verfügt über eine integrierte KI-Analyse zur Identifizierung von Personen und Fahrzeugen direkt in der Kamera sowie über Audio- und E/A-Anschlüsse für die Systemintegration.
Mit IP66/I
SKU: 02372-0019138,00 kr















