| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | Non divulgué |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | CISPR 32 Classe A, ECE R10 rév. 06, EN 50121-4, EN 55032 Classe A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Partie 15 Sous-partie B Classe A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KS C 9832 Classe A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Classe A, VCCI Classe A |
| Longueur focale | 3,6 mm |
| Facteur de forme | Dôme |
| Fonctions | Plage dynamique étendue, construction robuste, carte SD pour le stockage local |
| Peinture | |
| Type d'emballage | En gros |
| Durabilité | Résistant aux chocs et aux vibrations |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP67 |
| Intérieur Extérieur | Intérieur |
| Format d'enregistrement | Full HD |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Quantité | 10 |
| Type de stockage | carte mémoire |
| type de monture d'objectif | M12 |
| Type d'objectif | Presque |
| Longueur focale maximale | 3,60 mm |
| Résolution maximale | 1280x720 |
| Résolution vidéo maximale | 1920x1080 |
| Certification environnementale | EN 50155 Classe OT1/ST2 (2021), CEI/EN 60529 IP66, CEI/EN 60529 IP67, CEI/EN 62262 IK10 |
| Type de montage | support de véhicule |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Groupe de produits | P |
| Nom du produit | AXIS P3905-R Mk III M12 3,6 mm 10P |
| Série de produits | P39 |
| Type de produit | caméras dôme fixes |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Résolution réelle | 2MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Température maximale de fonctionnement | 55°C |
| Ouverture | f/2.0 |
| Certification et normes | ONVIF A, ONVIF C, ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| Objectif inclus | OUI |
| Fréquence d'images maximale | 45 images par seconde |
| Consommation électrique maximale | 3W |
| Ma distance focale | 3,6 mm |
| Température minimale en fonctionnement | -30°C |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| Modèle de produit | P3905-R Mk III M12 |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02671-021 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | PL |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG |
| Marque/Faire |

Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Marque : AXIS
Référence : 02616-001
18 464 kr





