| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | No revelado |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Diámetro | 184 mm |
| Longitud focal | 4,3-8,6 mm |
| Factor de forma | Cúpula |
| Características | Reducción de ruido digital 3D, amplio rango dinámico, detección de ruido, detección de vehículos, detección de líneas cruzadas, detección de personas, compensación de altas luces (HLC), compensación de contraluz (BLC), protección con contraseña, detección de movimiento, espejo |
| Pintar | |
| Sostenibilidad | Resistente a golpes, a prueba de vandalismo, a prueba de vibraciones y a prueba de la intemperie. |
| Altura | 141 mm |
| Clasificación de protección de entrada | IP66, IP6K9K |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Voltaje de entrada | 12 V CC |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Apertura máxima | f/1.5 |
| Distancia focal máxima | 8,60 milímetros |
| Resolución máxima de vídeo | 2688x1512 |
| Certificación ambiental | REACH, RoHS |
| Respetuoso con el medio ambiente | SÍ |
| Mi apertura | f/2.4 |
| Tipo de montaje | Montaje en caja de conexiones |
| Visión nocturna | SÍ |
| Tipo de visión nocturna | Filtro IR |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Zoom óptico | 2x |
| Contenido del paquete | Guía de instalación de la cámara domo Q3626-VE, adaptador de cable, punta de tornillo RESISTORX TR20, conectores de bloque de terminales, cubierta del conector, junta del cable, clave de autenticación del propietario. |
| Nombre del producto | Cámara domo Q3626-VE |
| Serie de productos | Q36 |
| Tipo de producto | Cámaras domo |
| Campo de visión | Horizontal, Vertical |
| Cumple con la TAA | SÍ |
| Resolución real | 4MP |
| Resolución de vídeo | 1280x720 |
| Peso | 2,1 kg |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 55°C |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Velocidad de obturación más rápida | 1/91000 segundos |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad de obturación más larga | 1 segundo |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Humedad máxima en funcionamiento | 1 |
| Mi distancia focal | 4,3 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -50°C |
| Iluminación mínima | 0,06 lux |
| Modelo de producto | Q3626-VE |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02616-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265, MJPEG |
| Marca/Marca |

Cámara domo AXIS P3285-LVE de 2 MP P32 para exteriores con IA y lente de 10 mm
Marca: AXIS
SKU: 02981-001
10 598 kr






