| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | 5 años |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | CISPR 35, EN 50121-4, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KS C 9832 Class A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Longitud focal | 6,2-12,9 mm |
| Factor de forma | Cúpula |
| Pintar | |
| Sostenibilidad | Resistente al vandalismo |
| Clasificación de protección de entrada | IP66, IP6K9K |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Distancia focal máxima | 12,90 mm |
| Resolución máxima de vídeo | 3840x2160 |
| Certificación ambiental | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 60529 IP68, IEC/EN 60529 IP69, IEC/EN 62262 IK11, ISO 20653 IP6K9K, NEMA 250 Type 4X, NEMA TS 2 (2.2.7-2.2.9) |
| Tipo de montaje | Fäste för konsol, Montering i kopplingsdosa, Rörledningsfäste |
| Visión nocturna | SÍ |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Zoom óptico | 2x |
| Grupo de productos | Q |
| Nombre del producto | AXIS Q3538-SLVE KUPOLKAMERA |
| Serie de productos | Q35 |
| Tipo de producto | Cámaras domo fijas |
| Campo de visión | Horizontal, Vertical |
| Cumple con la TAA | SÍ |
| Resolución real | 8MP |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 55°C |
| Abertura | f/1.6-2.9 |
| Certificación y normas | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10+ |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Mi distancia focal | 6,2 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -50°C |
| Iluminación mínima | 0 lux |
| Tarjetas de memoria compatibles | SÍ |
| Modelo de producto | Q3538-SLVE |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Alimentación a través de Ethernet PoE | SÍ |
| Protocolos de red compatibles | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02463-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | PL |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265, MJPEG |
| Marca/Marca |

Cámara domo PTZ AXIS M5526-E de 50 Hz y 4 MP, para interiores y exteriores, zoom 10x y recuperación de enfoque
Marca: AXIS
SKU: 02768-001
13 914 kr






