| Artículo | 112352 |
|---|---|
| Marca | ASSA ABLOY |
| Identificación de marca | 0844SV530 |
| DerechaIzquierdaRecta | Girado a la izquierda |
| Señal larga | Letrero largo para cilindro de impresión |
| Bloqueable | Mango bloqueable |
| Dimensión del sprint | 8 mm |
| Longitud del sprint | 53 mm |
| Producto de construcción calificado | No |
| Tratamiento de superficies de color | Cromo |
| Marca/Marca | |
| Derecha/Izquierda/Recto | Girado a la izquierda |
| Señal larga | Letrero largo para cilindro de impresión |
| Bloqueable | Mango bloqueable |
| Dimensión del sprint | 8 mm |
| Longitud del sprint | 53 mm |
| Tratamiento de color/superficie | Cromo |
874 kr