| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | 3 años |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | EN 55032 Clase A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Parte 15 Subparte B Clase A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KS C 9832 Clase A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Clase A, VCCI Clase A |
| Longitud focal | 2,9 mm |
| Factor de forma | Minicúpula |
| Características | Amplio rango dinámico, día/noche, alarma antisabotaje, detección de movimiento, tarjeta SD para almacenamiento local. |
| Pintar | |
| Sostenibilidad | Resistente al vandalismo |
| Clasificación de protección de entrada | IP42 |
| Interior/Exterior | Interior |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de montura de lente | M12 |
| Tipo de lente | Fijado |
| Resolución máxima de vídeo | 3840x2160 |
| Certificación ambiental | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP42, IEC/EN 62262 IK08 |
| Visión nocturna | SÍ |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Grupo de productos | METRO |
| Nombre del producto | EJE M3088-V |
| Serie de productos | M30 |
| Tipo de producto | Cámaras domo fijas |
| Campo de visión | Horizontal, Vertical |
| Cumple con la TAA | SÍ |
| Resolución real | 8MP |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 40°C |
| Abertura | f/2.0 |
| Certificación y normas | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK08 |
| Velocidad máxima de fotogramas | 15 fps |
| Consumo máximo de energía | 4 ruedas |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0°C |
| Iluminación mínima | 0,05 lux |
| Tarjetas de memoria compatibles | SÍ |
| Modelo de producto | M3088-V |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Alimentación a través de Ethernet PoE | SÍ |
| Protocolos de red compatibles | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02375-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | MX |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265, MJPEG |
| Marca/Marca |
Cámara IP para exteriores AXIS P3277-LVE serie P32 de 5 MP con micrófono integrado, lente varifocal de 3,0-8,5 mm, con IA y OptimizedIR.
Marca: AXIS
SKU: 03213-001
13 811 kr
