| Artículo | 101697 |
|---|---|
| Marca | ASSA ABLOY |
| Identificación de marca | 470984100057 |
| Ancho del producto | 8 mm |
| Producto de construcción calificado | No |
| Tratamiento de superficies de color | Galvanizado |
| Producto de altura | 8 mm |
| Longitud del producto | 120 mm |
| Marca/Marca |
105 kr

